Установка на хост: не запускается installation

Тема в разделе "Установка и обновление Joomla!", создана пользователем DozeR-va, 10.09.2009.

  1. Offline

    DozeR-va Недавно здесь

    Регистрация:
    10.09.2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пытаюсь создать свой первый сайт по урокам Алекса Куртеева. Мой сайт domain.com.ua. В Total Commander на хосте в папке /domains/ создал папку субдомена "subdomain.domain.com.ua", туда записал зип Joomla, распаковал через Менеджер файлов в Панели управления. В браузере набираю "subdomain.domain.com.ua/installation" - страницу не находит. На локальном компьютере все устанавливается на ура. Может Joomla должна распаковыватся в основной domain.com.ua? Тогда в какую папку? Хотя в видеоуроке четко показано создание субдомена. Или этот субдомен как-то нужно привязать в основном домене? Короче, хелп.
     
  2.  
  3. Offline

    ashat3 Недавно здесь

    Регистрация:
    24.09.2009
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    не важно куда залил пакет распокавал в браузере вел адрес domain.com.ua к примеру если пакет там и не нада писать не какой installation это лишнее
     
  4. koreeckz
    Offline

    koreeckz Активист => Cпециалист <=

    Регистрация:
    03.03.2009
    Сообщения:
    422
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Как это на хосте создал папку subdomain.domain.com.ua? Субдомены создаются только через панель управления хостингом (cpanel, plesk и т.д.) и должны вы вводить только первое слово, так как основной домен ставится автоматически. Кто такой Куртеев я не знаю, но версию жумлы стоило бы сказать.
     
  5. Offline

    Renik Недавно здесь

    Регистрация:
    02.09.2006
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Думаю субдомен у вас не ссылается на папку установки.
    Проверьте, все ли вы сделали:
    1. Создали субдомен у хостинга (обычно через панель управления);
    2. На http сервере сделали виртуальный хост с привязкой как папке;
    3. Закачали жумлу в верную папку;
    4. Подождали пока распространица зона ДНС, это обычно 30 минут, бывает больше;
    5. Зашли по правильному адресу.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...