Joomla 1.5 Проблемма с Joomla! Помогите новичку.

Тема в разделе "Ошибки при работе с Joomla", создана пользователем sdima75, 11.09.2009.

  1. Offline

    sdima75 Недавно здесь

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Помогите новичку!!!!!!! Люди!!!!!!!!! :'(

    Система 1,5. Потом взял и плагин "Поддержка старых компонентов» включил и теперь у меня пропало верхнее меню (раскрывающиеся списки), и я не могу отключить это плагин так как доступ к нему был через верхнее меню. Все из настроек осталось только: добавить материал, все материалы, главная страница, разделы, категории, пользователи, языки, меню, медиа менеджер, общие настройки. И красным сверху с право - «Включён режим совместимости 1,0». Что делать? Как его отключить?

    Люди помогите, пожалуйста!!!!!!!!!! Заранее благодарен всем кто действительно поможет!!!!!!! ;)
     
  2.  
  3. Offline

    sdima75 Недавно здесь

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    В пополнение... все денвер и комп перезагружал.... не помогло ...
     
  4. Fanamura
    Offline

    Fanamura Доброта

    Регистрация:
    12.03.2007
    Сообщения:
    5 094
    Симпатии:
    158
    Пол:
    Мужской
    sdima75, авторизуйся в админке, затем замени адрес в адресной строке браузера на сайт/administrator/index.php?option=com_modules
     
  5. Offline

    sdima75 Недавно здесь

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Спасибо... вот только теперь вообще намудрил - нет справо менюшек сохранить, изменить и т.д.

    Блин... полный отстой.... :-( Как их восстановить?

    Я в системе модули зашёл "Инструментальная панель" и поменял по глупости toolbar на head и менюшки справо сохранить, изменить и прочее пропали..

    Помогите пожалуйста разобраться с этой проблеммой. Заранее благодарен.
     
    Последнее редактирование: 07.10.2009

Поделиться этой страницей

Загрузка...