Joomla 1.5 Ребят помогите с шаблоном для аниме сайта

Тема в разделе "Внешний вид, шаблоны, графика", создана пользователем sanin, 15.09.2009.

  1. Offline

    sanin Недавно здесь

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Ребят помогите с шаблоном для аниме сайта может есть у кого на примете, я просто в джумле человек новый, только вчера начал осваивать, хотелось бы изменить шаблон как на этом сайте http://demo.gavickpro.serwery.pl/joomla15/jun2009/ но под тематику аниме (Наруто) но я к сожалению не обладаю достаточными знаниями для этого, может кто нибудь сможет мне помочь изменить? Ну или подогнать какой нибудь другой шаблон для Наруто. Помогите плиз[!!!]:'( а то не знаю что и делать((:)':)'(
     
  2.  
  3. koreeckz
    Offline

    koreeckz Активист => Cпециалист <=

    Регистрация:
    03.03.2009
    Сообщения:
    422
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    дизайнеров тут дифицит, если брать платный темплейт твоя разработка может затянуться на месяца эдак на 2, так как очень хорошие разработчики аля Джумла Арт или Рокеты любят подключать много всяких красивых и зачастую ненужных примочек. Как вариант брать обычный шаблон и пичкать его слайдерами и пр, но опять же не как попало. Надо понимать, что жумла хоть и легкая система, если задача просто накидать компоненты и готовый шаб, но все же требует хотя бы каких-то знаний ксс, пхп и яваскрипта. Без этого к сожалению никак.
     
  4. stranik
    Offline

    stranik Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    03.12.2008
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    36
    Пол:
    Мужской
    Если Нарутой поделитесь то могу помочь
     
  5. Offline

    sanin Недавно здесь

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Сори, не понял в каком смысле поделиться? сайтом, контентом или дизом, или еще чем?)
     
  6. stranik
    Offline

    stranik Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    03.12.2008
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    36
    Пол:
    Мужской
    сериалом (тока в хорошем переводе)
     
  7. Offline

    sanin Недавно здесь

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Если честно то его в нормальном переводе нету), если только сабы нормальные и дубляж джетикса, и то не полный, а так к сожалению либо 1 голосный либо максимум 3 - но это редкость когда где либо найти.
     
  8. Лат
    Offline

    Лат Звоните 8 (905) 778-52-44

    Регистрация:
    31.01.2007
    Сообщения:
    1 745
    Симпатии:
    113
    Пол:
    Мужской
    я могу помочь. Пишите в аську.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...