Админка - 404 Component Not Found

Тема в разделе "Сайт умер, лежит и не дышит", создана пользователем Ina, 25.09.2009.

  1. Offline

    Ina Недавно здесь

    Регистрация:
    14.08.2009
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Прочла все похожие темы, ответа не нашла.

    [!!!]

    Не могу зайти в админку (Joomla 1.5.14 на Денвере), авторизация с фронтенда работает нормально, а в админке (localhost/administrator/) - 404 component not found (с любого браузера), переустановила Джумлу (со старой БД) - не помогло, переустановила Денвер - тож не помогло, проверяла содержимое каталогов и некоторых файлов - вроде, всё на месте, включала/отключала некоторые плагины (SEF, cache, autorisation) - тоже безрезультатно, наверно, проблема в БД, но, где искать ошибку, ума не приложу.

    На данный момент включены:
    Authentication - Joomla
    User - Joomla!
    System - Cache
    System - Log
    и другие

    Отключены все с упоминанием SEF

    Вроде, по файлам не лазила и ничего не меняла перед появлением ошибки, занималась переводом CommunityBuilder. Подозреваю, что ошибка могла возникнуть из-за очистки "ненужных файлов" на компе, но неуверена.

    Подскажите, пожалуйста, где искать ошибку, как исправить, а то уже мозг закипает.

    |H|

    Спасибо! :)
     
    Последнее редактирование: 25.09.2009
  2.  
  3. Offline

    Ina Недавно здесь

    Регистрация:
    14.08.2009
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Переустановила Джумлу (со старыми файлами, но с новой БД), ОШИБКА ОСТАЛАСЬ!!!

    Может Денвер глючит? Заливаю за хостинг, может, хоть там изменения увижу. :'(


    Залила на первый попавшийся хостинг, админка работает. А на локале НЕ РАБОТАЕТ даже после того, как ещё раз переустановила Денвер. |H|


    Неужели ни у кого нет идей на этот счёт? Мне просто в 100 раз удобнее на локале проверять переводы, а то инет у меня глючный. Кстати, проверила даже файлы com_admin, всё, как надо, кажись, где же искать эту собаку (которая, как я подозреваю, не так уж глубоко зарыта)??? {:''(

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 28.09.2009

Поделиться этой страницей

Загрузка...