remository 3.46 joomla 1.5

Тема в разделе "Remository", создана пользователем Varyag0488, 05.10.2009.

  1. Offline

    Varyag0488 Недавно здесь

    Регистрация:
    01.10.2009
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте!
    НЕ могу разобраться с доступом к закачке в Remository, т.е. разрешить определенной группе лиц делать закачки (добавлять файлы) Проблема упирается в описание на русском языке в пункте Конфигурация->расширения, написано там следующее:

    Allow_User_Sub:
    (Разрешить пользователям закачивать файлы - Файлы должны быть утверждены Администратором) Allow_User_Edit:
    (Разрешить пользователям редактировать загруженные ими файлы - Файлы должны быть переутверждены Администратором)
    Allow_User_Delete:
    (Is file submitter allowed to delete the file?)
    Allow_User_Up:
    (Разрешить пользователям закачивать файлы - Файлы должны быть утверждены Администратором) Allow_Comments:
    (Разрешить пользователям оставлять комментарии)
    Allow_Votes:
    (Разрешить пользователям голосовать за файлы)

    Как видно две строчки имеют совершенно одинаковое описание по русски, но разное по английски, где мне поставить да/нет чтобы получилось следующее: никто не может добавлять файлы кроме тех кто находится в группе, которую я создал в Remository, допустим группа admin,.

    Сейчас поставил всем нет, и никто кроме админа не может закачивать, но я нехочу закачивать админом так как выдается логин, а это помощь хакерам, вопрос 2: можно ли зделать так чтобы когда администратор закачает было написано просто Администратор, а сейчас пишет администратор (логин)
    Андрей
     
  2.  

Поделиться этой страницей

Загрузка...