Ошибка 404

Тема в разделе "Перенос Joomla на хостинг и проблемы с хостингом", создана пользователем ZED27, 06.10.2009.

  1. Offline

    ZED27 Недавно здесь

    Регистрация:
    06.10.2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Пожалуйста помогите. Недавно поместил свой сайт на хостинг - Sweb.ru. Это мой первый сайт и первый хостер, поэтому сравнивать не с чем.
    Проблема вот в чем: после двух дней работы сайт не открывается, техподдержка нашла причину в файле configuration.php. Они вели меня до того момента когда были откорректированы данные, для подключения к базе в файле configuration.php. После чего, при открытии сайт стал выдавать ошибку 404 (сайт - http://tamomo.ru/). Я спросил службу поддержки о причинах на, что мне ответили:
    "На этот счет лучше обратится в поддержку joomla. Эту страницу уже генерируют скрипты jooml-ы".
    Я даже незнаю где смотреть и какой файл проверить. Прошу, профессионалы, подскажите кто знает, что делать в данной ситуации.
     
  2.  
  3. koreeckz
    Offline

    koreeckz Активист => Cпециалист <=

    Регистрация:
    03.03.2009
    Сообщения:
    422
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Версия joomla?
     
  4. mike84
    Offline

    mike84 Недавно здесь

    Регистрация:
    25.11.2007
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    15
    Пол:
    Мужской
    сейчас там выдает ошибку php, failed to open stream: No such file or directory...такое бывает когда сайт не доконца закачан, попробуйте перезалить архивом и распаковать через файлменеджер из панели управления хостинга
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...