Функция создания Thumbnail-ов - где? Как вызвать resize повторно, чтобы создать уменьшенную картинку

Тема в разделе "Магазины, электронная коммерция", создана пользователем joom_nic, 09.10.2009.

  1. Offline

    joom_nic Недавно здесь

    Регистрация:
    09.10.2009
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    в папке, например, /mid_resize с другими параметрами? Т.е. необходимо создать и сохранить изображение размером 300х300 px в папке /mid_resize, одновременно сделав и обычный Thumbnail в папке /resize

    Заранее спасибо, пытаюсь уже второй день решить эту проблему:(
     
  2.  
  3. Gronpipmaster
    Offline

    Gronpipmaster Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    21.01.2009
    Сообщения:
    1 392
    Симпатии:
    62
    Пол:
    Мужской
    joom_nic, там только один ресайз который можно контролировать второй это крупная картинка которая не ресайзиться так что только в ручную резать ее
     
  4. Offline

    joom_nic Недавно здесь

    Регистрация:
    09.10.2009
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Не понял:( Нашел файлы, в которых вроде бы происходит сам процесс уменьшения картинки, но где вызывается сама процедура ресайза - так и не нашел. А почему нельзя повторно вызвать ее с другими параметрами? Если я правильно понял, то вот она function resizeImage($sourceFile, $resizedFile, $height, $width, $enlargeSmallerImg=false ) Файл-источник остается тот же, нужно изменить файл конечный и размеры. Но где ее вызвать и как изменить эти параметры - не могу найти
     
  5. Offline

    joom_nic Недавно здесь

    Регистрация:
    09.10.2009
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Или может я не нашел решения вопроса с показом в карточке товара не тумбнейла, а средней по размеру картинки?
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...