Установка скрипта партнёрской программы e-autopay.com на сайты сделанные на СМС Joomla

Тема в разделе "Магазины, электронная коммерция", создана пользователем Максим6644, 26.10.2009.

  1. Offline

    Максим6644 Недавно здесь

    Регистрация:
    26.10.2009
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    :( Друзья помоги кто устанавливал скрипт http://e-autopay.com/ на joomla 1.5
     
  2.  
  3. Dead Krolik
    Offline

    Dead Krolik Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    13.04.2007
    Сообщения:
    3 685
    Симпатии:
    101
    Пол:
    Мужской
    Читал-читал, читал-читал, вроде бы идея интересная и если это то, о чем я думаю, то мне она даже очень интересна, но описано хрен знает как, а потому бай-бай.

    Но одно я точно понял - с Joomla это никак не связано. Да и не скрипт это вовсе. Вы точно все правильно поняли?
     
  4. Offline

    Максим6644 Недавно здесь

    Регистрация:
    26.10.2009
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Да я в курс е что это не скрипт я образно выразился.

    Вы понимаете, в чём дело? Там в настройках этого сервиса есть раздел «Настройки партнерской программы» где написано следующие:

    [​IMG]

    Я не понимаю куда я должен вставить
    <?php print $_GET[id];?>
    И
    http://<?php print $_GET[id];?>.internet.e-autopay.com

    Вы не могли бы мне подсказать????? Что и куда :):):)
     
  5. Dead Krolik
    Offline

    Dead Krolik Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    13.04.2007
    Сообщения:
    3 685
    Симпатии:
    101
    Пол:
    Мужской
    Да ну, по-моему они просто имеют в виду - как надо правильно ссылку прописывать.

    Я правда не видел их раздела настроек, а потому точнее вряд ли смогу сказать.
     
  6. Offline

    Максим6644 Недавно здесь

    Регистрация:
    26.10.2009
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    A Вы не могли бы мне подсказать? Как я могу защитить файлы на хосте? Допустим я сделаю книгу и буду её продавать у себя на сайте, книга будет лежать на хостинге, при продаже этой книги купивший клиент будет иметь доступ к прямой ссылке. (Он может разослать друзьям эту ссылку и книжку мою пустят по рукам:() Как сделать что бы ссылка менялась со временем????
     
  7. Dead Krolik
    Offline

    Dead Krolik Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    13.04.2007
    Сообщения:
    3 685
    Симпатии:
    101
    Пол:
    Мужской
    Да нет, дело не в ссылке. Я честно пытался вникнуть в тексты на этом сайте, но правда не допер. Слишком уж непопулярно объяснено.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...