Проблемы редактирования сайта в панели администратора

Тема в разделе "Ошибки при работе с Joomla", создана пользователем liexman, 28.10.2009.

  1. Offline

    liexman Недавно здесь

    Регистрация:
    28.10.2009
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    В панели администратора редактор текста стал каким-то урезанным, нет возможности добавить изображение, точнее пропала кнопка Обзор для поиска файлов на сервере. Цвет текста в поле форматирования стал белым - сливается с общим фоном. Исчезли кнопки для добавления таблиц. Для редактирования и добавления материала остается только формат html. Это случилось, как-то без моего участия, само собою, в один день обнаружилось. Куча неудобств. Не знаю, где искать причину - видимим образом понятно, что редактор стал не таким , каким был всегда. Помогтие, подскажите, в чём дело и как это исправить
     
  2.  
  3. stranik
    Offline

    stranik Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    03.12.2008
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    36
    Пол:
    Мужской
    Само собой нечего не появляется, анализируйте предыдущие действия. Проверьте настройки самого редактора
     
  4. Offline

    liexman Недавно здесь

    Регистрация:
    28.10.2009
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Спасибо за ответ... А что в настройках редактора есть такая функция - сделать его недееспособным? В том то и дело, что последние мои действия были - добавление новости и не более. Вчера редактор был нормальным, сегодня почти нефункциональнй. Просьба, если можно, дайте конкретные советы, а не ответы общего плана.

    Был ли у кого такой случай, что редактирование сайта стало затруднительным по вышеуказанным причинам или то, что у меня случилось - это эксклюзив? Такого в практике пользования joomla ещё не было...
     
  5. Offline

    liexman Недавно здесь

    Регистрация:
    28.10.2009
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Частично решил проблему, когда взял файлы с другого действующего сайта (из папки плагины-editors) и обновил полностью свою папку. Фактически заменил новую версию редактора на старую. Интерфейс редактора прежний - полнофункциоальный, цвет шрифта восстановился. Осталась проблема - нет всё равно кнопки обзор для поиска файлов (изображений на сервере) приходится пока прописывать путь к картинке.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...