Joomla 1.5 отключение возможности регистрации

Тема в разделе "Разделение прав доступа", создана пользователем Amator155, 30.10.2009.

  1. Offline

    Amator155 Недавно здесь

    Регистрация:
    30.10.2009
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте! Извините если тема не в том разделе - на форуме впервые. Видел уже эту тему http://joomla-support.ru/showthread.php?t=13379 но там не то что мне нужно. В общем хочу сделать так что б сохранилась возможность авторизации пользователей, но нельзя регистрироваться(дело в том что сайт будет чисто как новости и мануалы, а все остальное будет на форуме на движке пхпбб3). Отдельных пользователей я буду создавать через админ. панель(ньюсмейкеры и т.п.), а форму регистрации как то заблокировать или убрать. И еще - пробовал ставить плагины которые позволяют настраивать права груп - большинство или не устанавливалось корректно или не подходили под версию 1,5 - какой плагин такого типа посоветуете? Извиняюсь если вопросы тупые или не раз обсуждались - если это так, дайте пожалуйста ссылку.
     
  2.  
  3. Fanamura
    Offline

    Fanamura Доброта

    Регистрация:
    12.03.2007
    Сообщения:
    5 094
    Симпатии:
    158
    Пол:
    Мужской
  4. Offline

    Amator155 Недавно здесь

    Регистрация:
    30.10.2009
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Спасибо! Вы знаете я б настроил, но у меня проблема - когда перехожу на свой сайт(или админ панель) меня редиректит, незнаю почему. Редиректит на сайт другого хостинга, не того где сайт расположен, а совсем другого. Как можно отбекапить или удалить этот редирект? А то ничего кроме панели управления хостингом не работает, доступ по фтп остался.:'(
     
  5. Offline

    Amator155 Недавно здесь

    Регистрация:
    30.10.2009
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Началось это после того как я скачал и установил http://ext.joom.ru/artio-joomsef.html
     
  6. Fanamura
    Offline

    Fanamura Доброта

    Регистрация:
    12.03.2007
    Сообщения:
    5 094
    Симпатии:
    158
    Пол:
    Мужской
    Amator155, один вопрос - один топик, создавайте новую тему
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...