Joomla 1.5 Ссылка на файл

Тема в разделе "Наполнение", создана пользователем mvictorl, 05.11.2009.

  1. Fanamura
    Offline

    Fanamura Доброта

    Регистрация:
    12.03.2007
    Сообщения:
    5 094
    Симпатии:
    158
    Пол:
    Мужской
    Rulex, много нормальных есть. Лично я люблю Rokdownloads за возможность добавлять все через ftp. Дело вкуса.
    Все расширения тут: http://extensions.joomla.org/extensions
     
  2. Offline

    Rulex Недавно здесь

    Регистрация:
    25.11.2009
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Вроде бы уже стало что то получаться с RokDownloads! У меня сейчас по нажатию ссылки в главном меню открывается список файлов. А теперь как сделать чтобы по нажатию ссылки в главном меню открывались ссылки на файлы и в тоже время список материалов категорий. Ну чтоб и файлы были и материалы
     
  3. Fanamura
    Offline

    Fanamura Доброта

    Регистрация:
    12.03.2007
    Сообщения:
    5 094
    Симпатии:
    158
    Пол:
    Мужской
    Rulex, ем...это нужно править код компонента, без знаний в php никуда. Или использовать модуль вывода последних файлов или random модуль для компонента, если он есть. Но, по-моему, я когда-то писал свой, а поэтому... Пока отложите эту задачу :)
     
  4. Offline

    EkeY Недавно здесь

    Регистрация:
    21.10.2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Люди помогите пожалуйста, пишу прямую ссылку на файл, вроде все правильно, после нажатия на неё происходит переход на главную страницу, но файл не скачивается, единственный способ его скачать, это щелкнуть правой и сохранить файл, а это не удобно, как исправить или в чем вообще может быть проблема?
     
  5. Offline

    Zyra91 Недавно здесь

    Регистрация:
    13.10.2009
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    У меня похожий вопросс! А как привильно добавить прямую ссылку на файл в статью. Странно но почему-то не работают такой пример:
    <A href="http://dn2.berloga.net/101551/Free_Rapid_Downloader_Portable.rar"> ссылка </A>
    хотя если просто вставить ссылку в строку браузера, то предлагает скачать, а на сайте при нажатии на ссылку - переходит на страницу где она размещене.
    Почему так происходит и как это можно исправить. Очень надеюсь на Ваш ответ!:'(
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...