Joomla 1.5 Как сделать так чтобы пользователь мог публиковать свои статьи только в одной категории

Тема в разделе "Разделение прав доступа", создана пользователем Ak47, 06.11.2009.

  1. Offline

    Ak47 Пользователь

    Регистрация:
    24.10.2009
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Собственно, вопрос написан в теме. Объясню подробнее: хочу чтобы в каждой категории моего сайта был свой журналист. Т.к. категорий довольно много, будет очень плохо для меня если каждый журналист сможет публиковать свои статьи в других категориях, и тем более - редактировать чужие статьи.
    Ну и ещё: хочу, чтобы была отдельная категория, в которой бы могли публиковать свои статьи все пользователи, и те, что наберут хорошие оценки, пойдут в основные категории. Внимание, вопрос: будут ли проблемы при попытках организовать это? Как я понимаю, нужно сделать так, чтобы группа Registered могла добавлять статьи в эту категорию. В общем, ответ на второй вопрос зависит от первого =)
     
  2.  
  3. Offline

    kash Недавно здесь

    Регистрация:
    04.09.2009
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Последнее редактирование модератором: 31.03.2014
  4. Wolfstalk
    Offline

    Wolfstalk Пользователь

    Регистрация:
    30.01.2009
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Ak47, то что предложил kash подходит, но проблема в том, что после перехода на новую версию Joomla файлы заменятся. Об этом стоит помнить.
     
  5. Offline

    kash Недавно здесь

    Регистрация:
    04.09.2009
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    ну сами файлы просто потом заменить нужно и все, вряд ли они изменятся, ну или тот кто вкурил я думаю все равно перенесет
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...