Joomla 1.0 Почему нулевой тиц и pr?

Тема в разделе "Общие вопросы SEO", создана пользователем Kakaman, 06.11.2009.

  1. Kakaman
    Offline

    Kakaman Недавно здесь

    Регистрация:
    30.07.2008
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Есть сайт(art-titul.ru) возрастом уже почти четыре месяца, долго налаживал его, правил, проверяю в вебмастерах гугла и яндекса - вроде нормалек, ни каких ошибок нет. Бэклинков не много, штук 10-12, но у сайта хотя бы есть достойная и поддерживаемая тематика, весь контент уникальный, до кучи пишу статейки в блог. Посещаемость по будням человек 10-20. При проверке, тиц и pr сайта по нулям. Почему? Еще бэков? Может я чего то упустил?
    Причиной моего недопонимания может послужить наличие сайта-аналога art-titul.spb.ru который во времена царя гороха прогнали по каталогам, потом он выпал из индекса яндекса(забанили что ли) ни как не поддерживается и не оптимизируется, просто статически висит. При этом имеет 10тиц и 1pr(тиц то откуда?) и ту же посещаемость. Ладно посещаемость - за счет ссылочной массы в инете может набирать, но от куда у него пузомерок такой?
     
  2.  
  3. Fanamura
    Offline

    Fanamura Доброта

    Регистрация:
    12.03.2007
    Сообщения:
    5 094
    Симпатии:
    158
    Пол:
    Мужской
    Kakaman, очень и очень мало беклинков
     
  4. Kakaman
    Offline

    Kakaman Недавно здесь

    Регистрация:
    30.07.2008
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ну я это в общем предполагал, но гдеж и сколько тематических ссылок достать? Покупаю потихоньку на сапе и думаю толкать статьи на лиексе, ну уж очень мало мест подходящей тематики, либо дорого очень, а дешевыми ссылками с помоек стремно как то сайт толкать.
     
  5. Fanamura
    Offline

    Fanamura Доброта

    Регистрация:
    12.03.2007
    Сообщения:
    5 094
    Симпатии:
    158
    Пол:
    Мужской
    Kakaman, ну если сайт действительно полезный, то процесс обтекания беклинками процесс постепенный и самостоятельный, форумы и т.д... Вам остается ждать ;)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...