Joomla 1.5 Часть сайта неактивна

Тема в разделе "Ошибки при работе с Joomla", создана пользователем Preekly, 06.11.2009.

  1. Offline

    Preekly Недавно здесь

    Регистрация:
    29.08.2009
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Всем привет, вобщем такая проблема:
    [​IMG]
    На скриншоте кнопки находящиеся выше красной полосы не кликабельны. А точнее кнопки "Гостевая книга", "Видео материалы", кнопка редактирования рядом с заголовком новости, так же выше красной полосы нельзя выделять текст. Все что ниже красной полосы работает как и всегда. Данная ошибка проявляется и в других компонентах. Посмотрев в браузере исходный html код страницы я обнаружил тег <p> который блокирует все что выше красной полосы (На счет тега <p> я могу ошибаться). Не могли бы Вы подсказать как справится с этой досадной проблемой? Очень надеюсь на вашу помощь. (Версия Joomla 1.5.14)
    P.S. Использование google не дало мне положительных результатов по данной проблеме, так же я может быть просто не смог сформулировать эту ошибку и найти решение.
     
    Последнее редактирование: 06.11.2009
  2.  
  3. Offline

    Haruhi Недавно здесь

    Регистрация:
    06.11.2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Так же, как один из админов этого портала,(ну и как человек который тоже заинтересован в устранении этой проблемы), предоставляют Несколько скриншотов, которые показывают этот самый <p> тег, и где он находится.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Хочу заметить, что я ничего не выделял, синие линии-это браузер, сам выделил строку которую я просматривал.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...