Мультизагрузка фотографий / Мультпоиск фотографий / Детальное отображение фотографий

Тема в разделе "Phoca Gallery", создана пользователем css_ufa, 09.11.2009.

  1. Offline

    css_ufa Недавно здесь

    Регистрация:
    09.11.2009
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Выбрал себе PhocaGallery. и столкнулся с задачами...
    1. Хочу сделать чтобы фотка при добавлении шла к нескольоким категориям к примеру... В ручную запарился добавлять... В PHP не особо силен... - кто-нибудь сталкивался с такой проблемой вообще?
    2. Поиск фотографий по категориям... По описанию есть, по категориям не знаю как сделать... Может просто в PHP вместо поиска по деталям сделать по папкам, только вопрос как?
    3. Чтобы фотку увеличивать и уменшать было можно... увеличивать к примеру еще в 2 раза, чтобы 1/4 фотки видеть...

    Заранее спасибо... Кто-нибудь с такими проблемами сталкивался?)
     
  2.  
  3. Offline

    css_ufa Недавно здесь

    Регистрация:
    09.11.2009
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Отвечаю сам... нашел мультизагрузку, чтобы можно было несколько фотографий добавлять в одну категорию, а можно наоборот сделать, чтобы в одну фотку добавлять в несколько категорий?
    кто-нибудь думал над этим... Или может сделать где стоит выбор куда скидывать множество объектов, может там сделать фотогафии... что-то я запутался... :)
     
  4. Offline

    css_ufa Недавно здесь

    Регистрация:
    09.11.2009
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    с поиском тоже разобрался. Всем +
    А на счет детального отображение вообще вопрос, у меня блин вообще глючит PicLens, почему? RSS я сделал!
    Я правльно делаю?
    1. Создаю каталог
    2. Делаю RSS для PicLens
    3. Добавляю в эту папку изображение


    или 2 и 3 пункт наоборот

    Делал и так и как.. косячит почему-то

    Да и почему он при создании папки ругается: "JFolder::create: Infinite loop detected"?

    Я вот что придумал... Какой я молодец...

    Короче в мультизагрузка - можно выбирать несколько фоток чтобы загрузить в одну папку, вот если сделать выбор где одну категорию выбирать, там же выбирать и другую, "галочками"... - пойду ковырятся...

    и еще... кто-нить вытаскивал вообще рейтинг на отдельную страничку и вообще как ее смотреть?
    вопрос состоит также для "последних добавленных фото"



    Спасибо за все... ну кто-нибудь откликнитесь...
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...