Joomla 1.5 Руководство по SEO оптимизации и SEF настройке Joomla стандартными способами

Тема в разделе "SEO - оптимизация, продвижение", создана пользователем Лат, 10.11.2009.

  1. Лат
    Offline

    Лат Звоните 8 (905) 778-52-44

    Регистрация:
    31.01.2007
    Сообщения:
    1 745
    Симпатии:
    113
    Пол:
    Мужской
    не нужно
     
  2. Offline

    ERTQ Недавно здесь

    Регистрация:
    08.09.2010
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте. Устал я ковыряться с sh404sef и Artio- то это им не так, то то не этак (установил sh404sef- работает, а на следующий день, каким-то образом, ссылки некоторые меняются и модули со страниц, некоторых, пропадают), artio- проблемы с правильным отображением страниц на сайте- знаний у меня не хватает. Установил все плагины, которые в Вы в первом посте порекомендовали и все заработало как надо. Почти. Я было обрадовался, пока не стал по страницам сайта ходить (которых пока еще и нет почти). Снова проблема. http://my site/galery.html?start=10- вот такого вида они. Ну да это ладно, только по возрастанию я на все страницы попадаю, а по убыванию на первую ну никак, только через раздел. Вот такая проблема. Подскажите что сделать нужно.
    P.S. Я из начинающих и если будут ответы- можно по понятнее. Заранее благодарен.
     
  3. Offline

    SIDJoomler Недавно здесь

    Регистрация:
    13.08.2010
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    А как сделать, чтобы ссылки других компонентов, joomleague например, тоже отображались нормально при стандартной SEF?
     
  4. San4ozzZ
    Offline

    San4ozzZ Пользователь

    Регистрация:
    07.03.2011
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    титл менеджер думаю тоже загрузить , что это мне даст , разьясните ?!:slow:
     
    Последнее редактирование: 31.03.2012

Поделиться этой страницей

Загрузка...