Joomla 1.5 Подскажите галерею с возможностью размещения фото с другого сервера

Тема в разделе "Установка и обновление расширений Joomla", создана пользователем SergeantTLT, 11.11.2009.

  1. Offline

    SergeantTLT Недавно здесь

    Регистрация:
    11.11.2009
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Подскажите галерею с возможностью добавления фотографии по ссылки с другого сервера. Например, если хранить фотографии на yandex-фотках, а возможность просмотра была из галереи.
    Заранее спасибо.
     
  2.  
  3. Fanamura
    Offline

    Fanamura Доброта

    Регистрация:
    12.03.2007
    Сообщения:
    5 094
    Симпатии:
    158
    Пол:
    Мужской
    SergeantTLT, я обожаю Rokin Gallery. Все фотки он берет с вашего профиля Picasa
    Пример работы (с закрытой части моего сайта, т.е. не доделано ничего, но принцип работы понятен) - http://www.amurteam.ru/component/option,com_rokin/lang,ru/
     
  4. Offline

    SergeantTLT Недавно здесь

    Регистрация:
    11.11.2009
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Спасибо, мне тоже очень понравилось, только столкнулся с проблемой. Поставил add-on, чтобы можно было оставлять комментарии, а он не работает. При попытке отправить комментарий пишет о недоступности страницы (ошибка 404). Вот хочу вроде отключить это добавление, а оно не отключается. Может подскажите что нужно сделать чтоб выключить или удалить данную фишку?
     
  5. Fanamura
    Offline

    Fanamura Доброта

    Регистрация:
    12.03.2007
    Сообщения:
    5 094
    Симпатии:
    158
    Пол:
    Мужской
    SergeantTLT, а какой адрес у страницы где ошибка? Я плагина на комментаривание не ставил еще, но могу порекомендовать попробовать интегрировать jcomments (на сайте расширения есть раздел по интеграции, все довольно просто).

    Расширение можно отключить и через БД. Открываете Вашу БД через phpmyadmin, находите таблицу jos_rokin_extensions и видите:
    http://s3.amazonaws.com/floomby/11_20_2009/vRPe9MQI5U6GXTldi8FxeA.jpg
    1 - активировано, 0 - нет
     
  6. Offline

    SergeantTLT Недавно здесь

    Регистрация:
    11.11.2009
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    на форуме jcomments написано, что его нельзя интегрировать в rokin. :(
    Вот куда пытается направить после попытки оставить комментарий
    Код (CODE):
    1. сайт/index.php?option=com_rokin&unit=photo_comment&act=add_comment&expected=24&Itemid=
    2. &album_id=5406145137248053826&photoid=1&by=Pavel&comment=goog&outcome=24&send=Send+your+comment

    Кроме комментариев все прекрасно работает.
    Придется походу просто вырубить комменты :(
     
    Последнее редактирование: 21.11.2009
  7. Offline

    SergeantTLT Недавно здесь

    Регистрация:
    11.11.2009
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Кстати, я все-таки интегрировал jcomments в Rokin Gallery. Если кому нужно, то инструкция тут
     
  8. Offline

    werdog Недавно здесь

    Регистрация:
    13.08.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я выбрал "Phoca Gallery", перепробовал много, но ета лучше всех вот демо: zakarpattyachko.com.ua/index.php/2011-08-09-18-11-32
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...