Вставка хтмл кода с другого редактора или почему расползаются картинки.

Тема в разделе "Психологическая консультация", создана пользователем Vishez, 16.11.2009.

  1. Offline

    Vishez Недавно здесь

    Регистрация:
    16.11.2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Джумла 1.0.15. В общем проблема такая. В joomle неудобен для меня визуальный редактор материала, хтмл не знаю вот и пользуюсь визуальным, но пользуюсь другим, так как в джумле очень неудобно редактировать текст как надо, да и картинки не всегда правильно располагаются. Делаю все в другом редакторе - похожем пр сути но более удобным. Копирую хтмл код и вставляю в джумлу... Начинается психоделика текста. картинок и форматов. Ладно. Скрепя зубы пытаюсь делать тоже самое в джумле. Текст не такой по размеру и стилю как мне надо, вставляю картинки, разношу их просто пробелами, пишу под ними надписи и разношу надписи пробела уже под картинками - в том редакторе такое сработало, все получилось просто пробелами. В джумле же картинки полезли в одну сторону, текст вообще уполз незнамо куда вбок и вверх... Ну вот если я не знаю как кодить в хтмл - как мне нормально поработать в визуальном редакторе? Ведь в том другом все просто. Написал текст, выбрал шрифт, размер, вставил картинку, подписал. разнес как надо пробелами и все норм... Подскажите что делать? Я конечно понимаю что руки может не оттуда и в хтмл я полный ноль, но может есть какой нить сторонний визуальный хтмл-редактор, вставка кода из которого будет нормальной в джумле?
     
  2.  

Поделиться этой страницей

Загрузка...