1. Вниманию авторов!

    Темы из разделов платных услуг удаляются, если:
    • тема создана более 2-х месяцев назад И
    • внутри темы не ведётся активных обсуждений задачи И
    • автор не уведомил администрацию об актуальности задачи.
    Так же тема будет удалена, если:
    • есть подозрение на мошеннические действия со стороны автора;
    • в задаче предлагается оказать содействие в разработке ресурсов, направленность которых противоречит законодательству РФ и моральным устоям здорового общества.
    Скрыть объявление

Заказ на дизайн и его подгонку под существующий сайт.

Тема в разделе "АРХИВ", создана пользователем HOBOXYDOHOCOP, 16.11.2009.

  1. Offline

    HOBOXYDOHOCOP Недавно здесь

    Регистрация:
    03.09.2008
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Добрый день, уважаемые форумчане.
    Есть: Сайт построеный на Joomla, установленный шаблон, проработавший около года. (За что отдельная благодарность пользователю "Лат" этого форума, до которого к сожалению не могу достучаться уже второй день).
    Нужно: Сменить дизайн, т.е. либо переделать существующий шаблон, либо "сделать" новый. С его подгонкой под сайт, т.е. расположение и вывод информации должен остаться прежним (обговориться с исполнителем).
    Сроки: Срок выполнения данного заказа сегодня, до 20:00 по мск. Срочность вызвана тем, что изначально пытался сделать кое-что сам, но ввиду отсутствия определенных знаний, попытка оказалась неудачной.
    Бюджет: Будет обговариваться непосредственно и исполнителем. Оплата поступит сегодня до 24:00 по мск. Готов также рассмотреть отдельную оплату за срочность и скорость выполнения работы.
    Контакты: Предложения (также своо портфолио) прошу высылать в личку данного форума, либо писать в тему, желательно с указанием номера ICQ, ибо по нему мне будет удобнее вести переговоры.
     
  2.  
  3. Offline

    Дикий Кошак Недавно здесь

    Регистрация:
    09.03.2009
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    12
    Пол:
    Мужской
    Больше всего понравилось "или можно сделать новый" и ниже написано "срок сегодня до 20-00" :)
    Причем действительно качественный дизайн верстают недели две.
    А дорабатывать чужое... да еще и когда это "чужое" не получилось... это намного больше работы, и тут не только сроки должны быть больше, но и оплата. А не как не наоборот.
    Конечно кто-нибудь да может взяться... быстро отрисовать в пеинте (ибо PS и FW уже больше времени требуют) что-то и сверстать на таблицах, но оно надо?

    ПС: Сори за флуд.
     
  4. Fanamura
    Offline

    Fanamura Доброта

    Регистрация:
    12.03.2007
    Сообщения:
    5 094
    Симпатии:
    158
    Пол:
    Мужской
    Дикий Кошак, +1. Сроки не реальные, а так бы взялся
     
  5. alex0603
    Offline

    alex0603 Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    25.11.2007
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    39
    Пол:
    Мужской
    Аналогично) сроки ваще жгут) а так готов. ася указана в профиле
     
  6. Offline

    HOBOXYDOHOCOP Недавно здесь

    Регистрация:
    03.09.2008
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Уважаемые форумчане, всем спасибо за внимание.
    По поводу сроков - согласен с вами, временные рамки были достаточно узкими.
    Мое предложение на работу, как вы все уже поняли, не актуально.

    Хочу сообщить, что за работу взялся "Лат", все-таки достучался до него.
    Работа была выполнена. Сроки были увеличены на 4 часа. Результатом доволен, были достигнуты поставленные цели.
    "Лат"у, снова перед всеми, говорю спасибо. Параллельно с работой, велась переписка между нами, все возникающие вопросы решали на корню, с момента их появления (узнал много чего полезного). Работу показывать здесь не буду, из личных соображений.

    Желаю всем в дальнейшем удачных работ, побольше заказов, разумных клиентов.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...