Joomla 1.5 Автор не может редактировать свою статью в Блоге категорий

Тема в разделе "Наполнение", создана пользователем zzsnowballzz, 17.11.2009.

  1. Offline

    zzsnowballzz Недавно здесь

    Регистрация:
    12.11.2009
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    У меня какая то неразбериха получилась. Если делаю тип пункта меню "Список статей категории" то рядом со статьей у пользователя есть кнопка редактировать и статья собственно редактируется. Если же пункт как "Блог категории" то кнопки нет и редактировать нельзя.
    Как бы сделать что бы пользователи могли редактировать свои статьи в "Блоге категорий"?

    PS: Под Админом на сайте естественно работает все. Если сделать юзера Редактором , то тоже все работает и появляется. А вот с АВТОРОМ беда.
    PSS: есть скрин разного представления... Как Блог категорий и как список.
     

    Вложения:

    • 123.jpg
      123.jpg
      Размер файла:
      42.8 КБ
      Просмотров:
      8
    Последнее редактирование: 17.11.2009
  2.  
  3. dr.Splin
    Offline

    dr.Splin Недавно здесь

    Регистрация:
    09.06.2010
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Присоединяюсь, такой же баг, но у меня этот баг в знаниях или этот таки тупеж Joomla?

    Спасибо!

    UPD:

    Дык нет же, у меня автор вообще не видит своих статей!
    В чем тут может быть дело?
     
    Последнее редактирование: 26.07.2010
  4. dr.Splin
    Offline

    dr.Splin Недавно здесь

    Регистрация:
    09.06.2010
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Уважаемые, помогите!
    Прочесал весь форум, весь Google!
    В один статьях пишут, что группа пользователей автор имеет право на редактирование своих статей, в других - нет!
    Я, как и многие наткнулся на компонент myContant, отличный компонент, проблемы с кодировкой решаются обычным методом, но он у меня ужасно криво отображается! Вот посмотрите:
    [​IMG]

    Но что самое интересное, автор таки имеет права редактирования, как показывает myContent, но так почему они не отображаются у меня? Автор, после сохранения статьи, просто теряет ее. На главной - нет, в категории - нет, ставил категорию списком, тоже нет.


    Или есть другой выход, но по нему у меня тоже - 0.
    Это если редактору сделать ограничение на свои статьи.
    Как это сделать я тоже не могу понять.

    Помогите решить проблему, сайт уже готов, уже кипит работа, я бабахаю в день по 5-7 переводов с английского, есть много желающих помочь, но им сильно мешает то, что они не могу просмотреть что же одни сделали и мне приходится много править за ними.Спасибо.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...