Joomla 1.5 Вывод заголовка страницы

Тема в разделе "CSS, HTML, Web 2.0, верстка по web-стандартам", создана пользователем KonstanZT, 19.11.2009.

  1. Offline

    KonstanZT Недавно здесь

    Регистрация:
    19.11.2009
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте!
    Стоит Joomla 1.5 и шаблон JA Kyanite II. В заголовке главного модуля всегда выводится надпись "You are here". Нашел код:
    Код (PHP):
    1. <!-- BREADCRUMS -->
    2.     <div id="ja-breadcrums">
    3.         <div class="inner clearfix">
    4.         <strong><?php echo JText::_('You are here')?></strong><jdoc:include type="module" name="breadcrumbs" />
    5.         </div>
    6.     </div>
    7. <!-- //BREADCRUMS -->


    Подскажите, что нужно сделать, чтобы вместо надписи "You are here" выводился заголовок страницы.:[
     
  2.  
  3. Simiys
    Offline

    Simiys Недавно здесь

    Регистрация:
    28.11.2009
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Если корректно заменить на свой текст, то скопируйте файл /language/en-GB/en-GB.tpl_ja_kyanite_ii.ini в /language/ru-RU/ru-RU.tpl_ja_kyanite_ii.ini и переведите его, в нем эта константа и задана.

    Если хотите удалить, то нужно отредактировать 3 файла в директории шаблона:

    /layouts/blocks/main.php
    /layouts/blocks/handheld/footer.php
    /layouts/blocks/iphone/footer.php

    удалив из них код:
    Код
    <strong><?php echo JText::_('You are here')?></strong>

    А можно в файле /layouts/blocks/main.php заменить строчку:

    Код
    <strong><?php echo JText::_('You are here')?></strong> <jdoc:include type="module" name="breadcrumbs" />
    на
    Код
    <?php if ($this->countModules ('breadcrumb')): ?><strong><?php echo JText::_('You are here')?></strong><jdoc:include type="module" name="breadcrumbs" /><?php endif; ?>

    Тогда данный текст будет пропадать вместе с отменой публикации модуля навигации.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...