Не корректно работает com csvi improve 1.9

Тема в разделе "Установка и обновление расширений Joomla", создана пользователем VanoKnot, 19.11.2009.

  1. Offline

    VanoKnot Недавно здесь

    Регистрация:
    19.11.2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    У меня такая проблема, не могу установить нормально com csv improved, изначально стояла версия 1.6, решил поставить 1.8.1, установка прошла нормально, НО при заходе в компоненты csv improved - шаблоны пишет, что Нет ни одного шаблона, а в импорте -Проблема в структуре базы данных. Удаляю компонент версии 1.8.1, ставлю 1.6, 1.9, тоже самое:(
    Подскажите пож-та, что делать в этом случае???
     
  2.  
  3. Offline

    Александр_Тр Недавно здесь

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    VanoKnot,
    Привет! у меня в точности такая же проблема - после замены CSV на свежую версию исчезли все шаблоны и теперь не знаю что делать.
    Вы нашли какое-то решение???
    Прошу мне написать на satrv@mail.ru
    Спасибо!!!
     
  4. nc97
    Offline

    nc97 Недавно здесь

    Регистрация:
    02.12.2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    столкнулся с той-же проблемой, поискал ответ в инете и нашел следующее: "перед установкой нужно удалить через PhpMyAdmin хвосты от предыдущего загрузчика, т.е. таблицы вида префикс_CSVI_ХХХ"...
     
  5. Offline

    Dombrock Недавно здесь

    Регистрация:
    04.12.2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Установил на Joomla 1.7 csv improve, после установки появилось сообщение, что компонент установлен успешно, но при выборе любого подпункта в меню csvi-virtuemart получаю ошибку: Fatal error: Call to a member function getSiteURL() on a non-object in /home/content/98/7145798/html/administrator/components/com_csvimproved/csvimproved.php on line 46
    Даже деинсталлировать не могу его, т.к. получаю тоже самое но на line 19 Из-за чего это может быть и как это можно решить? Спасибо
     
  6. Offline

    irnelia Недавно здесь

    Регистрация:
    19.12.2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Та же проблема что у первых двух форумчан.=O Выводит сообщение "Проблема в структуре базы данных". Кто-нибудь нашел решение/объяснение?
     
  7. OlegK
    Offline

    OlegK Russian Joomla! Team Команда форума ⇒ Профи ⇐

    Регистрация:
    17.01.2011
    Сообщения:
    7 813
    Симпатии:
    771
    Пол:
    Мужской
    irnelia,
    Так вроде этот способ нужно пробовать.
     
  8. Offline

    roggi Недавно здесь

    Регистрация:
    30.07.2011
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    День добрый! связка Joomla! 2.5.4+virtuemart 2.0.4+ ставил различные версии csvimproved из тех что смог найти, при установке пишет что установился успешно в админке появился, но при переходе в компонент выкидывает на ошибку administrator\components\com_csvimproved\csvimproved.php on line 135 в общем не открывает компонент, хотя на Joomla! 1.5.3+virtuemart 1.9 все работает подскажите какая версия csvimproved будет корректно работать на свзяке Joomla! 2.5.4+virtuemart 2.0.4 может есть у кого, или можно как то решить иным способом загрузку выгрузку товара?
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...