Как убрать с заголовков главной страницы все лишнее

Тема в разделе "Интерактивные возможности", создана пользователем Andriano, 16.10.2007.

  1. Offline

    Andriano Недавно здесь

    Регистрация:
    16.10.2007
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Добрый день.
    У меня такая проблема: установлен шаблон box_mymelody и перевожу содержимое своего сайта на Joomla, для главной страницы создал введение, так сказать... добавил его во "все содержимое", поставил галочку "отображать на главной странице"...
    В меню "параметры" убрал(запретил) все лишнее (заголовок, автор и т.п.). Каково же было моё удивление когда на главной странице осталось больше половины ранее отмененных элементов, а именно не нужный заголовок, автор, дата создания, и особенно пункт меню редактировать!
    Помогите, пожалуйста, решить мою проблему
     
  2.  
  3. Fanamura
    Offline

    Fanamura Доброта

    Регистрация:
    12.03.2007
    Сообщения:
    5 094
    Симпатии:
    158
    Пол:
    Мужской
    Ответ: Как убрать с заголовков главной страницы все лишнее

    http://ext.joom.ru/contenttemplater.html
    юзаем...
     
  4. AmmiAk
    Offline

    AmmiAk Укротитель браузеров

    Регистрация:
    25.07.2007
    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    34
    Пол:
    Мужской
    Ответ: Как убрать с заголовков главной страницы все лишнее

    А так ли уж необходимо для главной страницы сайта с введением использовать включенный в стандартную комплектацию компонент "Главная страница"? Я веду к тому, что этот компонент предназначен в основном для портальных сайтов, т.е. в случае его использования в качестве главной страницы, Вы друг за дружкой публикуете там свои новости (статьи). Для одного единственного введения (не знаю, насколько это так в действительности) эффективнее применять метод, описанный здесь и здесь.
     
    Последнее редактирование модератором: 31.03.2014

Поделиться этой страницей

Загрузка...