после обновления 1.5.11 до 1.5.14 в редакторе tinymce и jce исчезла панельс кнопками

Тема в разделе "Joomla Content Editor (JCE)", создана пользователем mura, 23.11.2009.

  1. Offline

    mura Недавно здесь

    Регистрация:
    19.10.2009
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    После обновления 1.5.11 до 1.5.14 в редакторе tinymce и jce исчезла панель с кнопками. В 1.5.11 tinymce работал без проблем. В 1.5.14 пропали кнопки. В глобальных настройках стоит редактор по умолчанию tinymce. Отстальные в добавок отключены. В настройке плагина tinymce стоит расширенный режим, очистка кода при сохранении "никогда". Кнопок нет. Редактировать материал невозможно. Были попытки вернуть tinymce с 1.5.11. Ставила tinymce 3. Потом поставила JCE. Все как слону дробина. В JCE тоже нет панели, текст сплошняком со всеми html тегами. Кэш чистила. Не помогло. Сама зависла и работа с сайтом...туда же.Шо делать, не пойму.:'( Подскажите, кто чего докумекал. Темы , что были на форуме перечитала, но ответа не нашла. Ну, явно НЕ ПОНИМАЮ. :(
     
  2.  
  3. Offline

    vo4ik13 Недавно здесь

    Регистрация:
    20.12.2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Почти та жэ самая проблема(( Я сразу поставил 1.5.15 и редакторы не хотят работать! Помогите..
    То отображается белый лист ( как будто HTML не до конца загрузился) не со всеми полями, и без кнопок; то в админке, но отображается теже самые поля и сверху ещё "Cannot load the editor".
    Перерыл множество форумов..только чего уже не пробовал..ничего не помогает :'(
    [!!!]Пожалуйста, знающие люди - подскажите.
     
  4. Offline

    mura Недавно здесь

    Регистрация:
    19.10.2009
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Спустя сто лет, заглянула на форум и свой бывший вопрос. У меня все заработало, когда установили заново чистенькую систему. Не шибко мудро, но это так. До этого проверяла джумлу 1-5-14 на своем компе и на других. У меня были глюки- то есть кнопочки, то их нет в редакторе тини и т.д. Чистка кэша и другие процедуры не помогали. На другом компе тини работал без проблем, со всеми кнопочками, которые не пропадали (сегодня есть, завтра нет). Оказалось тини не такой уж и глючный как пишут, и как мне думалось. Кнопки есть в опере и мозиле. :)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...