virtuemart - нет в списке компонент

Тема в разделе "Магазины, электронная коммерция", создана пользователем booka, 26.11.2009.

  1. Offline

    booka Недавно здесь

    Регистрация:
    14.11.2009
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Здравствуйте.
    первый раз устанавливала как джумлу, так и виртуемарт... очень долго с кучей ошибок, часами читала мануалы и факи), всё таки осилила это дело, обрадовалась, но тут нашлась новая проблема:

    я устанавливала на Joomla 1.5.14 Virtuemart 1.1.13 ручной установкой (хостинг не поддерживает zlib), все сделала так, как написано в руководстве.

    "После открытия архива, согласно названиям папок заливаем их по ftp на сайт. Далее вбиваем запрос http://www.yoursite.ru/administrator/index2.php?option=com_virtuemart Жмём на любую из двух предложенных кнопок (Установка с демо-контентом или без ). Далее если возникает ошибка (а она скорее всего возникнет): Fatal Error: Something went wrong while RENAMING the VirtueMart CONFIGURATION FILE! Меняем имя файла /administrator/components/com_virtuemart/virtuemart.cfg-dist.php на /administrator/components/com_virtuemart/virtuemart.cfg.php За тем удаляем файл /administrator/components/com_virtuemart/install.php Обновляем страничку и русифицируем как описано выше."

    и теперь единственный способ зайти в панель виртуемарта - ссылкой http://www.yoursite.ru/administrator/index2.php?option=com_virtuemart
    а в списке компонент его нет.

    а теперь внимание, вопрос!
    как его в этот список внести?
     
  2.  

Поделиться этой страницей

Загрузка...