1. Вниманию авторов!

    Темы из разделов платных услуг удаляются, если:
    • тема создана более 2-х месяцев назад И
    • внутри темы не ведётся активных обсуждений задачи И
    • автор не уведомил администрацию об актуальности задачи.
    Так же тема будет удалена, если:
    • есть подозрение на мошеннические действия со стороны автора;
    • в задаче предлагается оказать содействие в разработке ресурсов, направленность которых противоречит законодательству РФ и моральным устоям здорового общества.
    Скрыть объявление

Вебмани + ИД + статистика

Тема в разделе "АРХИВ", создана пользователем Richlife, 26.11.2009.

  1. Offline

    Richlife Недавно здесь

    Регистрация:
    09.11.2009
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    В общем идея такая:

    На сайте, в течении недели, будет проводится некая игра. Вход в игру платный. Игроки смогут оплатить сразу за то количество игр в которых они желают сыграть. Каждая новая игра имеет свою тему. То есть, я как админ создаю тему, вставляю код игры и говорю что "недельный турнир начался".
    Важно то, чтобы игроки смогли сыграть в эту игру без регистрации. То есть, после оплаты, они получают временный ИД - тот же что и на ВМЗ. За сколько игр они заплатят, столько и сыграют.
    Вся информация о игре: время, результаты, все автоматом, в хронологическом порядке, передается в тему с игрой. Важно, что никто из сыгравших не имеют возможность добавлять собственные коменты в эту тему.
    По окончанию турнира, я ставлю результаты игры и победителей.

    Админка:
    Я получаю всю информацию, кто с какого ВМЗ сыграл, когда, и все такое.
    Игра такая, что она потребует от меня внести некоторые параметры. От этих параметрах будут варьировать и результаты самих игроков. В админке, я буду вводить эти параметры и система сразу будет выводить мне ВМЗ победителей. После подсчета всей информации, в теме с игрой победитель подымутся поверх проигравших.

    В общем вот такая байда :)

    Меня интересуют примерные цены +/- н долларов, на создание такой идеи. Можете отписываться в ПМ. Если цены будут мне по карману, пришлю полную информацию о проекте.
     
  2.  

Поделиться этой страницей

Загрузка...