Субботнее чаепитие в Джум.ру - 5 Декабря 2009

Тема в разделе "Обучение и встречи в Joom.Центре", создана пользователем joda, 30.11.2009.

  1. Offline

    bigbrain Недавно здесь

    Регистрация:
    09.02.2006
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Ladm же написал, что со следующей встречи будет онлайн видеотрансляция
     
  2. Offline

    bigbrain Недавно здесь

    Регистрация:
    09.02.2006
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Свои пожелания по теме встречи я уже высказал
     
  3. artlebsak
    Offline

    artlebsak Папа Джум ™

    Регистрация:
    13.04.2007
    Сообщения:
    476
    Симпатии:
    14
    Пол:
    Мужской
    Ну, как я уже писал выше:
     
  4. Offline

    Smik Недавно здесь

    Регистрация:
    23.07.2007
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Всем привет! Хочу отписать свои впечатления по прошедшей встрече "чаепитие". Было интересно, мое мнение, в этой ситуации не важен большой опыт, ведь элементарные представления и знания о наличии определенных возможностей Joomla, дают массу интересных заметок для дальнейшего совершенствования ее под юзабилити любого уровня. Большинство представляли свои разработки, пусть они и первые, но, как говорится начало положено, главное, что уже реализация присутствует. В основном озвучивали улучшение процесса "разработка", "шаблон", и каждый дополнял это своими убеждениями и примерами. Но, есть конечно моменты, когда это лучше сделать в более доступном для восприятия виде, поддерживаю предложения, которые уже выше отписали, сделать более комбинированный план обсуждений, мини конференции, презентации, мастер классы, типо того.. Тогда точно можно будет попить чаю, послушать и предложить свои мнения на обсуждение. В целом доволен результатом работы команды ДЖУМ.РУ Буду рад, по возможности благоприятствовать этому движению! Ведь все дело в открытом коде!!!
     
  5. xDD
    Offline

    xDD Недавно здесь

    Регистрация:
    01.12.2009
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Всем привет, да чаепитие действительно удалось было очень интересно и познавательно. Конечно хотелось бы чтобы на этих чаепитиях были мастерклассы например на тему как нарезать сайт... Вобщем приятно так собраться и поговорить в живую когда есть общая тематика, коллективу русский дом joomla огромное спасибо за печеньки и чай ;-)
     
  6. artlebsak
    Offline

    artlebsak Папа Джум ™

    Регистрация:
    13.04.2007
    Сообщения:
    476
    Симпатии:
    14
    Пол:
    Мужской
    Спасибо за отзывы, интересно услышать и от других участников. ;)
    От себя добавлю ещё порцию фотографий с фотоаппарата Алексей (scab) - http://fotki.yandex.ru/users/artlebsak/album/86503 (127 фото)
     
  7. pastushok
    Offline

    pastushok Недавно здесь

    Регистрация:
    22.09.2009
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Ladm, спасибо Артем за ссылку...
    будет память и напоминание что нужно учиться учиться и еще раз учиться ))
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...