Название сайта на многих сайтах отсутствует в шапке и вообще на главной странице. Грамотно ли это в

Тема в разделе "Внешний вид, шаблоны, графика", создана пользователем Михай, 01.12.2009.

  1. Offline

    Михай Недавно здесь

    Регистрация:
    01.12.2009
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    На большинстве сайтов в шапке начисто отсутствуют крупные заголовки сайта на главной странице. Только логотип и меню. Кто может что-то сказать по этому поводу в плане раскрутки - это хорошо или плохо? Ведь боты оценивают заголовки выше . Или это специально, чтобы посетитель провел больше времени на сайте пока разберется, о чем тут вообще и сделал больше переходов по внутренним ссылкам? Или еще какая причина?
    Заранее спасибо грамотным раскрутчикам за ответ.
     
  2.  
  3. Offline

    RecorD Недавно здесь

    Регистрация:
    10.05.2007
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Скорей вопрос лиж как нравится... меня вот блевать тянет когда в заголовке написано www.mysite.ру - игры, фильмы, онлайн, скачать бесплатно, игры онлайн, музыка бесплатно и прочее..
     
  4. Offline

    Михай Недавно здесь

    Регистрация:
    01.12.2009
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Согласен, от такого заголовка и меня блевать потянет. Я имею в виду короткие и лаконичные заголовки по типу: "ИГРЫ, ФИЛЬМЫ и МУЗЫКА" или "СТУДИЯ ВЕБ-ДИЗАЙНА" и притом именно в плане SEO. Да и посетителю по крайней мере сразу ясно, куда это его занесло в серфинге.
    В любом случае, спасибо за ответ. Мне ценно любое мнение, впору затеять голосовалку...
     
  5. Offline

    terr Недавно здесь

    Регистрация:
    11.03.2009
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    как убрать ету ссылку с названием сайта, меня тоже от нее блевать тянет
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...