Joomla 1.5 Community Builder и неотправка писем о регистрации

Тема в разделе "Неразобранное", создана пользователем TheBest, 02.12.2009.

  1. Offline

    TheBest Недавно здесь

    Регистрация:
    20.10.2009
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Установил CB 1.2.1.
    Вроде сделал всё по правилам: стандартный модуль входа отключил, в настройках сайта запретил регистрацию новых пользователей, в настройках CB разрешил вне зависимости от настроек сайта.
    Модуль входа CB опубликовал.

    Пользователь регистрируется, но письмо не отправляется.

    Попробовал вернуть назад стандартный Вход - письмо отправляется.

    Я так понимаю, что они пользуются настройками сайта для отправки почты? Т.е. с настройками сайта всё хорошо, дело за CB.
    Там проверил вроде все настройки, два поля с почтовым ящиком (от кого отправлять и куда кидать ответы) заполнены.
    В чём ещё может быть причина?
    На localhost есть SMTP сервер - в случае с CB даже не вижу попыток подключения в логах почтовика.

    Как лечить?
     
  2.  
  3. Offline

    Andrey0011 Гость

    Ого а как ты хочешь чтоб комьюнити билдер отправлял тебе твои письма твоим пользователям им на мыло,там такой функции наверно нету или я чего то не знаю ?? Для этого надо зайти на сайт http://www.communitybuilder.ru/ и скачать плагин для комьюнити под названием AutoWelcome после этого установить НЕ В ДЖУМЛУ А В ПЛАГИНЫ КОМЬЮНИТИ БИЛДЕРА через определенное меню и не забыть его включить и настроить.В плагине AutoWelcome возможен выбор между PMS и Email только надо написать подготовительный текст с приветствием или все ту даже и письма будут ити от сайта после регистрации пользователя. Усеее
     
    Последнее редактирование модератором: 18.12.2009

Поделиться этой страницей

Загрузка...