Ищу форум типо Kunena, но без лишних кнопок/надписей для 1.5

Тема в разделе "Форумы", создана пользователем ManiakTosh, 03.12.2009.

  1. Offline

    ManiakTosh Недавно здесь

    Регистрация:
    13.04.2008
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте.
    Мне необходим форум , наподобие fireboard|kunena|agora , тоесть чтобы при установке , форум не был отдельным от сайта. Например если поставить phpbb , то там форум и сайт - это две разные вещи. Мне же надо , чтобы при открытии форума, открывалась таже страничка сайта (с теми же баннерами, картинками , и прочими модулями/компонентами по бокам.), тоесть непросто интеграция пользователей, а интеграция в сам сайт. Не знаю как правильно это объяснить, но если я поставлю phpbb всю рекламу придётся туда переносить (кстати реклама мне дохода не приносит, я размещаю рекламу на дружественные ресурсы просто).Сайт я настроил красиво, поставил много всего по бокам(например чат, красивые часы), а при заходе в форум типа phpbb, ничего этого не останется.
    Fireboard/Kunena(в Kunena слишком много лишних кнопок/надписей. Например "ТОПИК :", "ПОСТ :", а убрать их не получилось) очень нестабильны, глюков в них выше крыши(но среди бесплатных они одни из лучших!). Поэтому хотелось бы что-то вроде них, но с наименьшим количеством глюков и наибольшим количеством возможностей. Язык роли не играет.
    Желательно нужные вещи на форуме :
    1.Максимальная схожесть с phpbb в плане интерфейса(там очень хороший интерфейс. к примеру :всего пара кнопок под сообщением пользователя, в отличии от агоры.)
    2.Возможность выкладывать видео с youtube(в кунена/файрборде и агоре не работает)
    3.Личные сообщения (хотя их можно другим компонентом приделать, всё-же охото чтобы родные были)
    4.Возможность ставить ограничения на просмотр ссылок/картинок для определённых рангов юзеров.(в агоре нету)
    Непротив подкинуть мне пару названий форумов , подходящих под такое описание ?
     
  2.  
  3. koreeckz
    Offline

    koreeckz Активист => Cпециалист <=

    Регистрация:
    03.03.2009
    Сообщения:
    422
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    нет такого форума, или руками править существующие или же мостом ставить phpbb
     
    ManiakTosh нравится это.
  4. Gronpipmaster
    Offline

    Gronpipmaster Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    21.01.2009
    Сообщения:
    1 392
    Симпатии:
    62
    Пол:
    Мужской
    ManiakTosh, в вашем вопросе есть ответ, помогите правильно поставить Kunena или Agora других решений нету. отлично все меняется и убирается в них надо было просто в настройках пошарить ,или перевод под себя по правит, и стили чуток, шаблоном море
     
    ManiakTosh нравится это.
  5. Offline

    ManiakTosh Недавно здесь

    Регистрация:
    13.04.2008
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Хорошо, спасибо !
    Буду рыться в них тщательнее.
    Какой компонент можете посоветовать для использования в качестве личных сообщений под Kunena?
     
    Последнее редактирование: 03.12.2009
  6. niko122
    Offline

    niko122 Пользователь

    Регистрация:
    05.06.2010
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    да вырежи ты из kunena ненужные кнопки и скачай патчи и заплатки, да и будет все нормалец
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...