Joomla 1.5 Не могу найти стабильный каталог файлов.

Тема в разделе "Аудит", создана пользователем Relli, 05.12.2009.

  1. Offline

    Relli Недавно здесь

    Регистрация:
    05.12.2009
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Просмотрел много, и много пытался ставить, пока безуспешно. Немогу наткнутся на стабильно работающий каталог файлов. Версия Joomla похоже новая и пока нет притёртых каталогов. Может кто уже сталкивался с этим? Я уже не молод, и динамичные сайты не для меня. Очень хочу создать сайт, без лишнего, только красиво оформленный каталог игр, доступный для всех на скачивание, с изображениями игр. У меня за 53 года скопилось море игр, хочу их предоставить широкой публике, а как это оформить не врубаюсь. Помогите, плиз. может кто подскажет что иное вместо каталога? Буду рад любому совету. Спасибо! =O
     
  2.  
  3. Asylum
    Offline

    Asylum Местный => Cпециалист <=

    Регистрация:
    09.02.2007
    Сообщения:
    2 744
    Симпатии:
    160
    Пол:
    Мужской
    Можно пойти несколькими путями, от использования K2 до создания своих странниц, нужно больше информации. Будет превью, описание и прочее?
     
    Последнее редактирование: 05.12.2009
  4. Offline

    Relli Недавно здесь

    Регистрация:
    05.12.2009
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я так понял К2, каталог. Буду смотреть, на первый взгляд это пожоже что требуется, но конкретно скажу попозже. Спасибо Вам огромное, что не оставили без внимания. Спасибо Вам за Ваше доброе сердце, удачи и успехов!!! Я посмотрю что из себя представляет К2 и обязательно отпишусь. До связи!
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...