УРА! Это счастье!!!!

Тема в разделе "Предложения и пожелания", создана пользователем ser70, 07.12.2009.

  1. Offline

    ser70 Недавно здесь

    Регистрация:
    07.12.2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Друзья! Вы не представите! Я установил joomla - в первые! Я в общем-то когда-то был программистом! в далеком 87 году!!! Блин это классно! я то до сих пор писал сайты в HTML... реально... в общем как я понимаю я из каменного века! это как сравнивать ассемблер и бейсик... а я помню еще когда на только на кодах писался софт... Вопрос - я то в общем занимаюсь бизнесом и вот решил вспомнить хобби... ну сайты и т.п. Прошу помощи - необходимо 2 часа в кафе в питере со специалистом что бы сразу понять все принципы работы системы. Темы: поиск по сайту, регистрация и локализация, оплата через сайт. Коньяк и закуска за мой счет + возможный заказ на работу. Но главное - я то и не знал о подобных системах...теперь то я понимаю как нас парят программисты говоря - я сделаю сайт за 15 000 у.е. Ура!В общем кто хочет пообщятся?;);)
     
  2.  
  3. Offline

    _voland_ Местный => Cпециалист <=

    Регистрация:
    12.04.2008
    Сообщения:
    2 171
    Симпатии:
    102
    Пол:
    Мужской
    Ничего Вы не понимаете если честно, Joomla - лишь костяк, и если надо хороший сайт по ТЗ, зачастую приходится сильно переписывать двидок и писать дополнения. По поводу пообщаться - можно в скайп
     
  4. Ripley
    Offline

    Ripley Недавно здесь

    Регистрация:
    24.05.2009
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    *отсмеявшись после прочтения первого поста*
    Один гражданин тут тоже пытался высказаться посередине заказа, что с "этой фигнёй" всё просто и т.п. В общем, разбежались мы с этими умными товарищами. Сейчас ради эксперимента зашёл на этот сайт. И понял, что ломать тоже надо уметь...:D
    Да и CMS далеко не всегда помогает. Вы слышали такое слово - "индивидуальный проект"? Так что не говорите "гоп"... Это я вам говорю, как человек, только изучающий php.
     
  5. alex0603
    Offline

    alex0603 Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    25.11.2007
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    39
    Пол:
    Мужской
    Joomla Сага:66 - перевоплощение:из прошлого в будущее..
    пля если я сниму этот фильм я богат)
     
  6. mike84
    Offline

    mike84 Недавно здесь

    Регистрация:
    25.11.2007
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    15
    Пол:
    Мужской
    на $15.000 сайт на Joomla не сделаешь, уж больно "непредсказуемая" она
    максимум на $1.500
     
  7. Fanamura
    Offline

    Fanamura Доброта

    Регистрация:
    12.03.2007
    Сообщения:
    5 094
    Симпатии:
    158
    Пол:
    Мужской
    mike84, максимум 1500? Я по-моему что-то упустил в жизни. У меня проекты в среднем 1000-1200, это потому, что фриланс, а не студия.
     
  8. Ripley
    Offline

    Ripley Недавно здесь

    Регистрация:
    24.05.2009
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Смотрю яна ваши расценки и понимаю, что вообще как то не так живу...
     
  9. Fanamura
    Offline

    Fanamura Доброта

    Регистрация:
    12.03.2007
    Сообщения:
    5 094
    Симпатии:
    158
    Пол:
    Мужской
    Ripley, ну может быть потому, что у меня сайты не ограничиваются простой настройкой, а включают написание компонентов, модулей и т.д. вместе с дизайном? :)
     
  10. Ripley
    Offline

    Ripley Недавно здесь

    Регистрация:
    24.05.2009
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Дизайном в некоторой степени и я занимаюсь а вот на написание компонентов и модулей ответить мне нечего.:)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...