Joomla 1.5 Не отображаются Общие Настройки Системы

Тема в разделе "Установка и обновление Joomla!", создана пользователем Anirin, 07.12.2009.

  1. Offline

    Anirin Недавно здесь

    Регистрация:
    07.12.2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Когда захожу в админку Joomla и иду Сайт-Настройки-Система , то там вообще ничего не отображаеться...... Подскажите, пожалуйста, в чём причина? Это из-за того, что у меня на локальном сервере установлена?

    Если нужно, то у меня Joomla 1.5, Denver 3, FF 3.5.
     
  2.  
  3. Offline

    t0xy Недавно здесь

    Регистрация:
    15.12.2009
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    такая же ерунда, версия Joomla была 1.5.8 когда обнаружилось, обновил до 1.5.15 и не помогло
    что на локалхосте, что на хостинге. помогите :'(
     
  4. Offline

    leku Недавно здесь

    Регистрация:
    15.12.2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Всем привет!
    У меня та же проблема и проявляется она только в FireFox (у меня 3.5.5)
    Когда запускаю IE или Opera можно зайти в указанные меню :).
    Отсюда вывод, что это какая-то несовместимость joomla и firefox.
    Может быть кто-нибудь знает как она лечиться?
    Эта же проблема проявляется и в меню Помощь\Системная информация.
     
  5. Offline

    sanchila77 Недавно здесь

    Регистрация:
    04.04.2010
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Доброго всем!
    Недавно занимался подобной проблемой, что была у Molly в данной теме. Но у меня была задача по переносу сайта на joomla на другой хостинг, при этом еще и домен менял. Я занимаюсь сайтостроительством всего ничего, поэтому решил отписать свои впечатления от переноса сайта с точки зрения ламера ))
    В принципе делал ту же последовательность действий, что написано у Molly. Да, собственно, так написано везде. Отмечу только две ошибки новичка:
    1) Я сначала не менял префикс БД в notepad++ и у меня из-за этого при запуске стартовой вылазило предупреждение о том, что нет таблицы и т.п. После того, как поменял префикс сайт вроде страница стала загружаться, но с рпедупреждениями на месте хедера и формат текста поехал. Это была вторая серьезная проблема при переезде.
    2) Нужно было после правки configuration.php сохранить его кодировку UTF-8 (без ВОМ) После этого все стало гуд ))
    Я, конечно, извиняюсь. Для знатоков в этом деле я ничего нового не сообщил. Но инфа может пригодиться таким же начинающим, как я. Потому что эти моменты как то опущены во всех FAQ и т.п. к которым я обращался.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...