Joomla 1.5 Применение плагинов в модернизированном com_content

Тема в разделе "Модернизация расширений", создана пользователем ListOn, 11.12.2009.

  1. ListOn
    Offline

    ListOn Недавно здесь

    Регистрация:
    03.03.2007
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Мужской
    Ситуация такая - в окне добавления статьи добавлено еще одна панель с редактором для отдельного текстового поля. В БД данные сохраняются и из основной панели, и из дополнительной. В дополнительной работают и html-теги. Осталась одна загвоздка - плагины в дополнительной панели не работают. Нашел инструкцию подключения плагинов к компоненту (http://docs.joomla.org/Supporting_plugins_in_your_component), но там не описано, как добавить к уже существующему полю. Или я просто уже ничего не понимаю.

    В файле /administrator/components/com_content/controller.php найдены такие строки:
    $result = $dispatcher->trigger('onBeforeContentSave', array(&$row, $isNew));

    $dispatcher->trigger('onAfterContentSave', array(&$row->photo, $isNew));

    По идее, именно в них прописывается подключение плагинов, но каким образом их изменить, чтобы плагины действовали и в дополнительной панели, я не знаю. В общем, в этом и заключается вопрос к знатокам :)
    Да, в них ссылка на функции. Вот, как они выглядят, наверное, там тоже что-то надо изменить:

    function onBeforeContentSave( &$article, $isNew )
    {
    global $mainframe;

    return true;
    }

    /**
    * Example after save content method
    * Article is passed by reference, but after the save, so no changes will be saved.
    * Method is called right after the content is saved
    *
    *
    * @param object A JTableContent object
    * @param bool If the content is just about to be created
    * @return void
    */
    function onAfterContentSave( &$article, $isNew )
    {
    global $mainframe;

    return true;
    }

    }
     
  2.  

Поделиться этой страницей

Загрузка...