Ссылка "Заказ"

Тема в разделе "Магазины, электронная коммерция", создана пользователем Lilu, 15.12.2009.

  1. Offline

    Lilu Недавно здесь

    Регистрация:
    08.10.2009
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Здравствуйте! На сайте есть ссылка "Заказ", нажав на которую не авторизованному юзеру должна выйти форма авторизации или приглашение зарегистрироваться, либо форма заказа, если пользователь зарегистрирован. Где мне найти ссылку на оформление заказа?

    Немножко поковырявшись посмотрела ссылку, она оказывается в файле shop.cart.tpl.php - ?page=checkout.index&ssl_redirect=1. Если вставляю ее, то выходит "Ваша корзина пуста", т.е. заказ нельзя оформить, когда пустая корзина. Но мой интернет-магазин не предполагает выбор товара и добавление его в корзину, он предполагает просто просмотр выполненных работ и оформление заказа, где должна выходить небольшая форма. Как сделать так, чтобы форма заказа выводилась независимо от того, есть в корзине товары или нет?
     
    Последнее редактирование: 15.12.2009
  2.  
  3. Kadavr
    Offline

    Kadavr Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    18.10.2007
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    39
    Пол:
    Мужской
    В файле addtocart_form.tpl.php эта ссылка выглядит примерно так : <input type="submit" class="<?php echo $button_cls ?>" "value="<?php echo $button_lbl ?>"> Разбирайся, куда ведут эти баттоны.
     
  4. Offline

    Lilu Недавно здесь

    Регистрация:
    08.10.2009
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Прошлая проблемы решилась.
    Теперь мне не ясно, куда виртмарт отправляет письмо с ссылки "Позвонить, чтобы уточнить цену", когда просматриваю товар. Мне нужно вставить свой, где ковырять?
     
    Последнее редактирование: 15.12.2009
  5. Offline

    Lilu Недавно здесь

    Регистрация:
    08.10.2009
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Сейчас письма приходят мне на локалку(сайт пока на денвере). Только не могу найти где можно поменять шаблон письма, чтобы просто приходило - спасибо за обращение, Вместо всего этого:

    Подтверждение получения Вашего запроса

    Спасибо за Ваше обращение к поставщику All касательно:
    Название товара: Вечеринка
    Артикул: party
    Ссылка: http://sait/index.php?option=com_vi...duct_details&flypage=&product_id=20&Itemid=53

    Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.
    (Пожалуйста, не отвечайте на данное письмо)
     
    Последнее редактирование: 15.12.2009

Поделиться этой страницей

Загрузка...