Joomla 1.5 После удаления Joom!Fish белый экран везде (админка и сам сайт).

Тема в разделе "Сайт умер, лежит и не дышит", создана пользователем Air Sandrik, 17.12.2009.

  1. Air Sandrik
    Offline

    Air Sandrik Недавно здесь

    Регистрация:
    17.12.2009
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Здраствуйте. :)

    Я пересмотрел все темы (которые нашел) про белый экран. Но нигде решения нету, которое бы мне подошло. Вот мои действия по хронологии:

    1) Установил Joomla 1.5 Stable RE на localhost.
    2) Нормально заполнял сайт, но захотел ЧПУ. Установил Artio JoomSef и все ссылки, которые он сгенерил не работали. Not Found, при этом настоящие работали. Т.е. алиасы не к тому прикручены были.
    3) Решил удалить ранее установленный Joom!Fish. Думал поможет, т.к. эти два компонента были тесно связаны.
    4) После удаления ВСЕ страницы сайта и админки стали белым экраном. "Ладно" - подумал я - "С этой версией Joomla не многие компоненты отлично работают.". И решил вручную "доудалять" все то что осталось от компонента. Удалил. Сам сайт заработал, вход в админку тоже работает, а после входа - все еще белый экран.
    5) Перерыл все поиском и вручную, ничего больше связанное с Joom!Fish не нашел. И самое странное, что когда я вижу этот белый экран в error.log никакой ошибки не записывается. А сама страница не имеет ни строчки кода!

    Что делать я уже не знаю... Надежда только на вас. На всякий случай прилагаю свой .htaccess.
     

    Вложения:

    • htaccess.txt
      Размер файла:
      4.3 КБ
      Просмотров:
      7
  2.  
  3. mike84
    Offline

    mike84 Недавно здесь

    Регистрация:
    25.11.2007
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    15
    Пол:
    Мужской
  4. Air Sandrik
    Offline

    Air Sandrik Недавно здесь

    Регистрация:
    17.12.2009
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Нет... Но сейчас вставил в конец .htaccess сточки:
    Код (CODE):
    1. ########## Отладка скриптов
    2. #
    3. php_flag display_errors on
    4. #
    5. ########## Конец отладки

    Но по прежнему ничего. Даже после очистки кэша и перезагрузки апача :(
     
  5. Air Sandrik
    Offline

    Air Sandrik Недавно здесь

    Регистрация:
    17.12.2009
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ну и фиг с ним...

    Единственное место где мне помогли - ответы гугл :D
    Да и там... Только подбодрили. Сказали сделать бэкап всего нужного в майскл, и снести все. Долго не решался, но поскольку проблема все никак не решалась, решил решиться и порешить сайт.

    У кого проблема похожая, и кто смог решить, пишите сюда. Может кому то понадобиться ;)
     
  6. Metdox
    Offline

    Metdox Недавно здесь

    Регистрация:
    11.11.2009
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Надо было вручную по фтп закидать с дестрибутива удаленные папки, а потом после того как сайт и админка зашевелються обновить и проинсталить компонент. У меня это прокатило.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...