Проблема со вставкой картинок!

Тема в разделе "Визуальные редакторы Joomla!", создана пользователем mustang75, 18.12.2009.

  1. Offline

    mustang75 Недавно здесь

    Регистрация:
    24.03.2009
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ребята подскажите кто знает...
    Что с моим компом нетак?
    Немогу вставить картинки в редакторе джумлы (в любом редакторе и в любом браузере)
    Картинки есть но они не выбираються,все остальные окна типа вставить html код и т.п. пустые,
    Захожу с другого компа на одном ip все работает
    Подскажите в чем тут проблема!

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 18.12.2009
  2.  
  3. Offline

    sergey56 Недавно здесь

    Регистрация:
    14.11.2009
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Аналогичная проблема. Вставка изображений работает только с IE, мозила не рулит- обидно, блин.
     
  4. Offline

    vokson Недавно здесь

    Регистрация:
    05.01.2010
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    У меня все работает. Пробовал Chrome, Firefox 3.5, Opera на 3-х редакторах.
     
  5. Offline

    ---_SkippeR_--- Недавно здесь

    Регистрация:
    13.11.2009
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    8
    Пол:
    Мужской
    Вы как я понял используете компонент JCE. Этот компонент отключает штатную работу с картинками, у него своя...встроеная.

    Для работы с картинками не нажимайте внизу слева - изображения, а нажимайте вверху в редакторе пиктограмму со вставкой картинки. Такой зелененький с деревцем квадратик.
     
  6. Offline

    alexloko Недавно здесь

    Регистрация:
    29.08.2009
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Такая же проблема была.
    Решил добавлением в исключения Касперского выполняемых с сайта скриптов.

    http://joomla-support.ru/showthread.php?p=80429#post80429
     
  7. Offline

    goodguy Недавно здесь

    Регистрация:
    03.05.2009
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Та же проблема.
    Сделал все, что написано в этой теме, 0 эмоций. Ни один браузер не вставляет картинку :'(

    Появляется пустое окно. Хотя исходный код у этого окна внушительный.
    Как же лечить проблему? Не удобно к каждой картинке приписывать путь вручную

    Из компонентов в данный момент установлены только phoca gallery и community builder. Никаких альтернативных редакторов не ставил. До этого все равботало (на чистой джумле). Удалять компоненты - не вариант. Может есть какой-нибудь хороший, а главное рабочий (в отличие JСE) альтернативный редактор?
     
  8. Offline

    olivaress Недавно здесь

    Регистрация:
    26.06.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Друзья подскажите,помогите решить проблему!!! У меня Joomla 1.5.17 Stable,из расширений ещё ничего не ставил,пробую в материале через кнопку "Изображение" вставит картинку в материал, в редакторе всё нормально,картинка вставилась, но когда сохраняю и просматриваю сайт, то картинки не обноруживаю,даже намёка на то,что она там стоит! В исходном коде URL прописывается, SEF у меня не стоит, сайт полностью голый,а картинки всё равно не видно! Такая проблема и на localhoste и на выложенном в интернет,причём на сервере установил новую Joomla, и закинул свой шаблон! Я уже не знаю, что делать! Прошу помочь мои контакты olivaress@mail.ru и Skype olivaress2
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...