Глюк с меню при использовании VirtueMark. помогите

Тема в разделе "Магазины, электронная коммерция", создана пользователем antic83, 21.12.2009.

  1. Offline

    antic83 Недавно здесь

    Регистрация:
    21.12.2009
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Всем привет, прошу помощи. Вообщем такая проблема создано несколько категорий и подкатегорий ...при серфинге по ним получается следующие ... заходим например Главная Диски 4x98 5,5х13 ...при нажатии на 5,5х13 курсор сам смещается на пукт меню 5х100... (может поможет путь показывает Главная Диски 5х100 4x98 5,5х13)... Перекапал вроде все проверил ID может где совпадали и тп ... нет.. Вообщем не знаю что делать ... помогите ...очень нужно :( горит ( Если каму то не понятно в чем проблема покликайте сами avtodiski.by ... Заранее огромное человеческое СПАСИБО таму кто поможет (
     
  2.  
  3. Fanamura
    Offline

    Fanamura Доброта

    Регистрация:
    12.03.2007
    Сообщения:
    5 094
    Симпатии:
    158
    Пол:
    Мужской
    antic83, у меня ничего не смещается, что я неправильно делаю?
     
  4. Offline

    antic83 Недавно здесь

    Регистрация:
    21.12.2009
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    смотри ...нажм в меню диски потом самый нижний пункт 6х139,7 ...справа по центру вылезут подкатегории выбери 7х15 (1) увидишь 1 товар ...но обрати внимание на меню открылось вообще левое - шины r13 ...т.е. я заметил что когда кликаешь на конечную категорию где должны быть товары ... меню (активный курсор ) смещается в низ ... сежу колупаюсь 2 день никак не могу понять в чем дело
     
  5. Offline

    antic83 Недавно здесь

    Регистрация:
    21.12.2009
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Что никто не знает как помочь ? очень нужно ( горит ( помогите плиз
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...