Посоветуйте галерею

Тема в разделе "Подбор расширений", создана пользователем Svet, 24.12.2009.

  1. Offline

    Svet Недавно здесь

    Регистрация:
    19.10.2009
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Пожалуйста, посоветуйте галерею. Основная задача - это чтоб можно было выводить как ольбомы, внутри которой будут фото, так и сразу фото. Хочу что б на главной выводились блоками альбомов, разделов, с описаниями и обложками. Нажимаешь на обложку раздела и переходишь в фотографии к этому альбому, у которых тоже есть свое описание. Очень подходит галерея 'codePHP' JPhoto, но она платная. А там как раз есть то, что мне надо....
    Может кто знает на подобии этой галереи бесплатную галерею. Или, что было бы вообще здорово, откуда можно скачать 'codePHP' JPhoto бесплатно.
    Помогите... посоветуйте... ?:\
     
  2.  
  3. Offline

    Svet Недавно здесь

    Регистрация:
    19.10.2009
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Re: Посоветуйте галерею!!!!

    Важно, что в галерее 'codePHP' JPhoto есть возможность к пунктам меню указывать путь на категории, например к "home", а так же к пункту, скажем, "Самолеты" поставить ссылку на фото, и откроется страница, где перечисленны все фотографии к этой категории. при нажатии на которую, можно ознакомиться с описанием.
     
  4. Offline

    Maxim_N Недавно здесь

    Регистрация:
    02.04.2009
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я понимаю, вопрос может показаться глупым…:[ Но с помощью какой галереи можно организовать в материале ссылку на определенный раздел с фотографиями, или подскажите как это сделать стандартными средствами??? (установлена joomla 1.5)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...