У кого появилась проблема с Кукисами в новых версиях Joomla 1.5.15 и VM 1.1.4 и кто из них виноват?

Тема в разделе "Магазины, электронная коммерция", создана пользователем DmitryWox, 27.12.2009.

  1. Offline

    DmitryWox Недавно здесь

    Регистрация:
    24.08.2009
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    У меня есть заготовка сайта на моем хостере с предъидущими версиями прог 1.5.14 и 1.1.3 и там все впорядке. А когда решил сделать еще одну заготовку и установил все с нуля то выскачила такая вот фигня:

    Your browser does not accept cookies. To put products into your cart and purchase them you need to enable cookies.

    Решил проверить VM 1.1.3 на Джумле 1.5.15 такая же проблема. Значит виновата новая версия Джумлы?
     
  2.  
  3. Offline

    DmitryWox Недавно здесь

    Регистрация:
    24.08.2009
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я протестировал у себя на Денвере эти версии прог и все нормально работает. Значит что то не так установилось на сервере. Перед установкой с нуля я потер все что находилось в корневой директории. Перед этим меня заверили что все важное для работы сайта переустановится само в течении 24х часов. После этого вроде я все смог установить и все на первый взгляд работало пока я не установил Магазин и не увидел эту ошибку??? Что может вызывать эту ошибку?
     
  4. Offline

    parsanches Недавно здесь

    Регистрация:
    26.11.2009
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Скорее виноват vm. Сними галку проверка на кукисы в настройках vm.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...