Нельзя прочитать материал без регистрации

Тема в разделе "Разделение прав доступа", создана пользователем Dim@, 29.12.2009.

  1. Offline

    Dim@ Пользователь

    Регистрация:
    26.08.2009
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте. Использую joomla 1.0.12 У меня вот какой вопрос: Сделал сайт. Материалы на сайте распологаются следующим образом: Раздел-Категория-Материал Поставил в категории - неопубликованно, так как мне не нравится, что внизу страницы появляется название категории и колличество материалов в ней ( http://k-kastaneda.ru/index.php?option=com_content&task=section&id=7&Itemid=33 ). Но возникла проблема: если я хочу прочитать материал (кликнув на название) То мне выдают надпись, что для чтение этого материала у меня недостаточно прав и надо зарегистрироваться. Как решить эту проблему? Как сделать так, что б и материал можно было читать и название категории не отображалось? Заранее благодарен за советы.
     
  2.  
  3. agruts
    Offline

    agruts Группа поддержки

    Регистрация:
    01.03.2006
    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    21
    Пол:
    Мужской
    естественно, у вас же категория не опубликована.
    список материалов внизу можно отключить в настройках
     
  4. Offline

    Dim@ Пользователь

    Регистрация:
    26.08.2009
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Так вот в этом и проблема. Всю админку облазил не могу найти где отключить. Не подскажите
    где?
     
  5. agruts
    Offline

    agruts Группа поддержки

    Регистрация:
    01.03.2006
    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    21
    Пол:
    Мужской
    в параметрах главной страницы
     
  6. Offline

    Dim@ Пользователь

    Регистрация:
    26.08.2009
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Если бы было все так просто))) В этих параметрах я все настроил, но ничего не происходит. Я уже начал подозревать что у меня движок с ошибкой.
     
  7. agruts
    Offline

    agruts Группа поддержки

    Регистрация:
    01.03.2006
    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    21
    Пол:
    Мужской
    ну тогда отключите SEF и почистите весь кэш. Если установлен сторонний компонент SEF, то почистить кэш компонента.
    в некоторых случаях помогает.

    пс. я так понимаю, проблема решена? заглянул на сайт - нигде не увидел ограничения доступа к материалам
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...