Joomla 1.5 Проблемы с индексацией в поисковиках.

Тема в разделе "SEO - оптимизация, продвижение", создана пользователем sate, 02.01.2010.

  1. Offline

    sate Недавно здесь

    Регистрация:
    14.11.2009
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте! У меня комплексная проблема связанная с тем что у меня небольшой опыт в сайто строении.
    Открыл сайт на Joomla 1.5 Поставил на него JoomSEF уже около месяца как. Но мой сайт почему то по прежнему не попадает в поисковики.
    1. С чем может быть связано такое положение вещей?
    2. Я прописал метатэги в админке, но достаточно ли этого для индексации всех страниц. Может быть надо самостоятельно прописать где то свой сайт(Google Yandex)?
    3. Валидатор W3 выдает 2 ошибки на заглавной странице. Но может ли это сильно повлиять на индексацию?. И нужно ли проверять как то все остальные страницы(они вроде бы динамически генерятся из заглавной)?
    4. На моём сайте в какой то момент было обнаружено вредоносное содержание. Он полностью уничтожался но всего на несколько часов, но я его вылечил и перезалил. Однако он остался в списках вредоносных и я не понимаю как его убрать оттуда и что именно его блокирует. Выдаются адерса 2-х сайтов google spyware однако нигде не описано как именно его убрать из списка вредоносных. ?
    5. Прочитал также главу.. Speed Up Your Site - там написано про Web Optimizer(это должно серьезно ускорить работу сайта). Я так понимаю это хорошо для быстродействия.

    Господа поделитесь реальным опытом эффективной раскрутки своих ресурсов.

    Спасибо и с Новым Годом. КИрилл!.
     
  2.  
  3. Offline

    ---_SkippeR_--- Недавно здесь

    Регистрация:
    13.11.2009
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    8
    Пол:
    Мужской
    Кхм... это все прекрасно, но я думаю тут ясновидящих нету..)))) Сайт может представите свой...не стесняйтесь не кусаемся.
     
  4. Offline

    sate Недавно здесь

    Регистрация:
    14.11.2009
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Вот адрес. http://www.veganfood.su/ Я не стесняюсь особо.
     
  5. Offline

    ---_SkippeR_--- Недавно здесь

    Регистрация:
    13.11.2009
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    8
    Пол:
    Мужской
    Гугл говорите не проиндексировал?

    вот смотрите: http://www.google.com/search?hl=ru&q=site:veganfood.su&newwindow=1&filter=0

    а по поводу яндекса: он примерно месяц индексирует. и добавте сайт через панель вебмастера в яндексе
     
  6. Offline

    ---_SkippeR_--- Недавно здесь

    Регистрация:
    13.11.2009
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    8
    Пол:
    Мужской
    мдя... страница http://www.veganfood.su/retsepti-vkusnoy-edi-bez-myasa/ и гугл орет на вирь

    у вас хостер центрохост?

    уходите от него, у него более 600 сайтов за 90 дней уже с вирями.
     
  7. Offline

    sate Недавно здесь

    Регистрация:
    14.11.2009
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Спасибо. Глянул. Ну да он проиндексировал но как то странно и совсем недавно. И вместе с вирусами.. которых уже нет. Короче меня как то не устраивает результат. (

    Спасибо.
     
  8. Asylum
    Offline

    Asylum Местный => Cпециалист <=

    Регистрация:
    09.02.2007
    Сообщения:
    2 744
    Симпатии:
    160
    Пол:
    Мужской
    У вас вирь на сайте, какая тут индексация?
     
  9. Offline

    sate Недавно здесь

    Регистрация:
    14.11.2009
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Уже нет виря. И я не понимаю как убрать сообщение из гугла о том что он есть. ABUSE служба хоста просканила всё.. все пароли сменил версию обновил все компы просканил.. Говорят можно как то с гуглом списаться чтобы убрали из списков но как непонятно.
     
  10. Asylum
    Offline

    Asylum Местный => Cпециалист <=

    Регистрация:
    09.02.2007
    Сообщения:
    2 744
    Симпатии:
    160
    Пол:
    Мужской
    Пишите сюда, это и есть база Гугла и прочих
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...