Две кнопки купить с разными формами оформления заказов

Тема в разделе "Магазины, электронная коммерция", создана пользователем Olesea, 09.01.2010.

  1. Offline

    Olesea Недавно здесь

    Регистрация:
    09.01.2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Подскажите пожалуйста, кто знает!
    Есть товар: выставка собак.
    Нужно, чтобы в подробном просмотре товара, выводились две разные кнопки "купить", а именно регистрация на поездку и регистрация на выставку. Два разных товара, по идее, но без описания этих товаров. Цена у них разная, один в количестве ограничен, другой нет. И главное, у каждого своя форма оформления заказов.
    Хотя бы какие файлы перелопачивать.
    Итого:
    1. Чтобы вывести две кнопки, на разные товары (минуя их описание)
    2. Чтобы прикрутить вторую форму оформления заказов (в Virtuemart, я так понимаю предусмотрена только одна форма на все товары).
    Хоть намек, а?
    Virtuemart 1.1.0
    Joomla 1.5.12
     
  2.  
  3. Offline

    morph Пользователь

    Регистрация:
    05.04.2007
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    10
    Пол:
    Мужской
    замучено....
    1)использовать дочерние товары - тогда кнопки покупки на каждый дочерний товар в родительском
    2)использовать атрибуты - тут выпадающий список со свойствами,меняющими ценц...но кнопка одна....можно конечно постараться и туда прикрутить кнопку

    а вот на разные формы заказа...это уже совсем за гранью фантастики ))
    ну если только товару какойто признак задавать,и смотря по нему сделать 2 формы заказа.

    короче покопать изрядно
     
  4. Offline

    Olesea Недавно здесь

    Регистрация:
    09.01.2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Один родительский товар и два дочерних? У меня заказчик сам себе модератор - я дольше ему буду объяснять как каждую выставку в трех местах вводить, чем сама весь VM переверну!
    Насчет все перекопать, хорошо, а где копать? В смысле не просто список файлов, интересует а их связь мне нужна
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...