Joomla 1.5 после попытки регистрации нового пользовтеля немогу зайти в админку

Тема в разделе "Вопросы безопасности", создана пользователем force, 10.01.2010.

  1. Offline

    force Недавно здесь

    Регистрация:
    10.01.2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Регистрирую нового пользователя , через форму на сайте , приходит письмо с подтверждение , подтверждаю его, все гуд. Но вот при вводе логина и пароля пишет не "Имя пользователя и пароль не совпадают" и все :) в админку так же не зайдешь , пишет точно такую же ошибку. Пробовал менять пароль в phpmyadmine , но без результативно. Эта ошибка не случайна , после удаления и повторной установки ждумлы она повторяется .
     
  2.  
  3. Fanamura
    Offline

    Fanamura Доброта

    Регистрация:
    12.03.2007
    Сообщения:
    5 094
    Симпатии:
    158
    Пол:
    Мужской
    force, в первые с таким сталкиваюсь. А вы через phpmyadmin точно верно пароль меняли?
     
  4. Offline

    force Недавно здесь

    Регистрация:
    10.01.2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
  5. Dead Krolik
    Offline

    Dead Krolik Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    13.04.2007
    Сообщения:
    3 685
    Симпатии:
    101
    Пол:
    Мужской
  6. Offline

    force Недавно здесь

    Регистрация:
    10.01.2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я понял , в чем была моя ошибка , я в менеджере плагинов выключил "Авторизация - Joomla" а включил "Авторизация - GMail" и после этого не смог зайти в админку. Не знаю баг это или нет , но значения для меня остальных плагинов остается загадкой :)
     
  7. Offline

    andykar Недавно здесь

    Регистрация:
    04.03.2010
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    вот и я вчера отключил по-незнанию аутентификейшн, поскольку подумал, что комьюнитибильдр аутентификация дублирует этот плаг. а теперь не могу зайти в админку. че делать, а???? ПАМАГИТЕЕЕ!!!
     
  8. Аня
    Offline

    Аня Пользователь

    Регистрация:
    07.04.2008
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    11
    Пол:
    Женский
    У меня тоже головной боли прибавилось, вчера пока работала с внешним видом сайта, не закрыла админку, ну это я думаю не так страшно, уже не раз так бывало. Но в этот раз когда я захотела поработать с админкой, то не смогла в нее зайти. Просто ничего не происходит, система ничего не пишет, просто обновляется страничка, типа введите пароль и логин. Через сайт авторизацию, тоже зайти не могу..((( Что могло случиться, вроде в кодировки вообще не влазила..(( Хелп

    Вопрос снят. Нашла решение здесь: http://smolensk.me/page/vxod_adminka
     
    Последнее редактирование: 09.03.2010

Поделиться этой страницей

Загрузка...