Joomla 1.5 Второстепенные страницы и ссылки на них не видят поисковики

Тема в разделе "SEO - оптимизация, продвижение", создана пользователем Doma, 11.01.2010.

  1. stranik
    Offline

    stranik Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    03.12.2008
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    36
    Пол:
    Мужской
    Анкором фактически считается текст ссылки. Атрибуты alt title так же учитываются но с гораздо меньшим весом. Так что если хотите повысить ключевики делайте текстовые ссылки
     
  2. Offline

    mr.Gavno Недавно здесь

    Регистрация:
    23.02.2010
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ясно, спасибо. Да забыл, а как бы прибить "Добавить комментарий" А то линк ведет куда надо, но заголовок такой "Добавить комментарий"
     
  3. stranik
    Offline

    stranik Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    03.12.2008
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    36
    Пол:
    Мужской
    компонент ковыряйте, а точнее вывод компанента
     
  4. Offline

    mr.Gavno Недавно здесь

    Регистрация:
    23.02.2010
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    stranik,
    Уважаемый вот вопрос, у меня было четыре мата, в которых фаил, то есть линк на скачку, был закрыт SMS ключем. Так вот, у всех четырех если верить тому что написано в колонке "хиты" от 2600 до 4600 просмотров, а все остальное ну где то 100 и меньше в зависимости от срока публикации.
    Посмотрел в поисковом индексе, так там на эти четыре мата страниц пять выдает, не мог ли этот sms ключ так подсабить в поисковом продвижении. Я сейчас для теста накидал в другие материалы этот смс - ключ, тока вот теперь когда АП будет не извесно. Может ты проясниш чего нить. СМС ключ от smscoin.
    Вот взгляни, только сами ссылки уже устарели, я переделал на псевданимы без папок.
    http://www.google.ru/#hl=ru&lr=&newwindow=1&q=site:gamesina.ru&start=280&sa=N&fp=40e912ce2209f0c7

    а вот для наглядности страничка где сейчас стоит этот ключ, но он там для мебели, закрывает туже ссылку что и стоит перед ним.
    http://gamesina.ru/20100304151/tekken-mobile-bluetooth-for-java.html
     
    Последнее редактирование: 06.03.2010

Поделиться этой страницей

Загрузка...