Ошибка установки чистой jooml'ы на хостинг

Тема в разделе "Установка и обновление Joomla!", создана пользователем Dex. F, 12.01.2010.

  1. Offline

    Dex. F Недавно здесь

    Регистрация:
    12.01.2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Уже писал на один форум по joomla там мне не смогли помочь... Абсолютно идиотская проблема - тем не менее выхода из нее не могу найти, может здесь кто нибудь поможет.
    Есть хостинг - заливаю туда по ftp дистрибутив чистой джумлы, открываю в браузере сайт - начинается инсталляция, на втором шаге все горит зеленым - никаках проблем, дохожу до четвертого шага - на котором нужно указать БД, имя и пароль - ввожу все данные которые указал хостер....и вылетает окошко открытия файла index.php - типа открыть или сохранить файл (если нажимаешь открыть - ничего не происходит - если сохранить - файл 0 кб) - т.е. по сути никаках ошибок просто даже непонятно что, проверял как на других браузерах, так и другие cms - одно и то же на аналогичном этапе выскакивает такая хрень либо просто белый экран и все. Сразу оговорюсь - у меня очень спецефический хостер - его нужно было "правильно" провести по бухгалтерии и поэтому с ним и имеем дело - нет ни панели управления хостингом ни нормальной тех поддержки. есть доступ по FTP и пустая БД с пользователь вроде как с нормальными правами...........для меня это очень важно, необходимо в кратчайшие сроки выдать хоть какой нибудь сайт...пожалуйста отнеситесь с пониманием, вообще уже не знаю где копать - пробовать симитировать подобную ситуацию на денвере - нашел старую версию с PHP Version 4.3.6 и sql 3.23.49 на него нормально все встало пробовал создавать учетку phpmyadmin с недостаточными правами, то же не тот результат - короче не знаю что там не так на хостинге, но почему то думаю что дело в нем...подскажите что может быть[!!!][!!!][!!!]
     
    Последнее редактирование: 12.01.2010
  2.  
  3. Dead Krolik
    Offline

    Dead Krolik Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    13.04.2007
    Сообщения:
    3 685
    Симпатии:
    101
    Пол:
    Мужской
    Логи ошибок хотелось бы. И пробовал - на разных компах и в разных браузерах?
     
  4. Offline

    Dex. F Недавно здесь

    Регистрация:
    12.01.2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Логи у хостера спросить? или их как то руками можно извлечь? На сервере абсолютный путь до сайта D :\ название_сайта\www\ по фтп открыт доступ к пустой папке www. Так что как их самом извлечь не знаю.
    Да, на работе есть mac и pc пробовал с обоих на safari сегодня прогресс - пишет Unable to connect to the database:Could not connect to MySQL (хотя данные ввожу выданные хостером). На мозилле - вылетает вышеупомянутое окошко файла index.php :(
     
  5. Offline

    Dex. F Недавно здесь

    Регистрация:
    12.01.2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    =O Вообще не знаю что происходит... Вообщем подцепился к БД через SQL Administrator - там оказывается джумла понасоздавала своих таблиц... все почистил, перекинул с локального сервера все таблицы чистой joomla. По ftp удалил папку installation и прописал все как надо в configuration.php.... по итогу на одном компе (pc win xp) - просто белый экран, на mac os - все как надо - стандартный демонтрационный сайт joomla... а вот с других компов (дома, у друзей) вообще - не удалось подключиться к серверу(((( как будто там нету ничего.... может привязка по ip какая то - потому что через анонимный прокси mac тоже ничего не отображает.... а да и кстати - где прописывается имя и пароль к админ панели в БД?
    вообще в чем может быть проблема, поможите кто может[!!!]
     
  6. Лат
    Offline

    Лат Звоните 8 (905) 778-52-44

    Регистрация:
    31.01.2007
    Сообщения:
    1 745
    Симпатии:
    113
    Пол:
    Мужской
    хостера меняйте. Почему к этому привязались? Что значит "правильно" провести по бухгалтерии? Любой нормальный хостинг можно провести. Если с хостером в начале такая ситуёвина в дальнейшем ничего хорошего не будет, поверьте. Проверено горьким опытом поколений вебмастеров. Километрами вымотанных нервов.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...