Раскрывающееся меню и дизайн в Virtuemart.Прошу совета бывалых!

Тема в разделе "Внешний вид, шаблоны, графика", создана пользователем Алексей08, 12.01.2010.

  1. Offline

    Алексей08 Недавно здесь

    Регистрация:
    03.01.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Приветствую всех!
    Прошу извинить если вопрос уже поднимался, но в поиске не нашел, а потому прошу строго не судить и обьъяснить мне неразумному:) как решить одну проблему. Сам я начал работать в Joomla+Virtuemart недавно/
    Буду признателен всем кто откликнется и наверняка кто-то сможет подчерпнуть для себя также массу полезного.Стоит джумла 1.5.15+вирт1.1.4.

    У меня несколько вопросов.
    1. Как сделать раскрывающееся левое меню с категориями.Примеров много - задача сделать меню с разделами одного цвета, а вкладки открывающиеся по клику другого цвета. Пробовал установить Accordion Menu, но не понимаю как его установить, ведь за это меню отвечает модуль категорий, как я понимаю это меню не является главным так как является модулем виртуемарта. Или я что-то не так понимаю?

    2. Как сделать чтобы верхнее меню при клике на один из его пунктов выделялось маркером (это в общем относится и к левому меню). Активный раздел в любом меню должен подсвечиваться. Как этого добиться?

    3. Как можно поменять дизайн в уже готовом шаблоне? Это нужно найти папки с графикой и просто сделать замену картинок или где код рыть?

    В общем прошу всех знающих людей помочь! Несколько дней уже голову ломаю, но что-то туго приходится!
     
  2.  

Поделиться этой страницей

Загрузка...