Joomla 1.5 Шаблон в разных браузерах разъезжается

Тема в разделе "Изменение шаблона (кастомизация)", создана пользователем andrew1, 13.01.2010.

  1. Offline

    andrew1 Недавно здесь

    Регистрация:
    10.07.2008
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Проводилась кустомизация шаблона http://www.joomla24.com/Joomla_1.5.x_Downloads/Joomla_1.5_Templates/JB_Ruins.htmljb_ruins, в експлоере открывается все супер, но при открытие в опере или, в мозиле начинаются вопросы. Да кстати, в папках шаблона в стилях файлы ie6.css, ie7.css, а вот под другие браузеры ничего . А если создавать свой, то что там прописывать ? Вот скрины прикреплены!

    В основном две ошибки замечено:
    1.Элементы понаехали друг на друга. На других страницах, такая же проблема, там, где картинки выставлял в ряд, по средством записи в 2 div, там они одна под другой. Но тут еще выкрутится можно - поместить картинки в таблицу.
    2. Использовали модуль Extended menu, для реализации выпадающего меню, так вот меню работает во всех браузерах, кроме мозилы, там оно выпадает, но нажать на пункты не возможно.
    Повторюсь, что в експлоере все нормально выглядит. Ребята, пожалуйста, ответы из разряда правьте templates.css и index.php не надо, понятно, что там правится, уже вторые сутки бьюсь с этими файлами, но задать не могу, что бы нормально выглядело. Скидываю, мой файл templates.css и index.php, и там еще как-то хитро прописано вывод лево, право в functions.php (тоже скидываю). Кто знает подскажите!!!?
    !!!???!!! :D
     

    Вложения:

    • menuscrin1.jpg
      menuscrin1.jpg
      Размер файла:
      28 КБ
      Просмотров:
      7
    • menuscrin2.jpg
      menuscrin2.jpg
      Размер файла:
      59.7 КБ
      Просмотров:
      8
    • files.zip
      Размер файла:
      11.3 КБ
      Просмотров:
      0
  2.  

Поделиться этой страницей

Загрузка...