Joomla 1.5 Ошибка при регистрации новых польователей.

Тема в разделе "Ошибки при работе с Joomla", создана пользователем SergeyFromLV, 16.01.2010.

  1. Offline

    SergeyFromLV Недавно здесь

    Регистрация:
    16.01.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Вообщем кто может подскажите.Проблема такая.
    Установил на хостинг ёмлу 1.5 - зделал менюшку с формой обратной связи и подумал надобы проверить- ну и при отправке письма выдало ошибку.Вообщем в настройках сайта поменял почтовые настройки - сдеал способом отправки СМТП сервер прописал ниже что нужно и о чудо раздел контакты начал работать.
    Следующим моим действием была установка форума - его установил я без проблем и опять решил проверить как он работает.Перешол значит на форум и мне сразу было предложено авторизироваться для оставления комментариев или зарегестриоваться если я новый пользователь.Ну тут я взял и нажал на регистрацию нового пользователя и наткнулся на новую проблему , а заключаеться она в том что неотправляеться письмо с сылкой для подтверждения регистрации пишет мол ошибка.
    Ну вообщем стуация такая если в настройках сайта в установках почты ставлю СМТП сервер то раздел контакты работает а регистрация новых пользователей нет.Если ставлю PHP mail function то тогда работает регистрация но неработает форма обратной связи.
    Если это имеет значение то форум ставлю самую новую версию АГОРЫ а форму связи ставлю ту которая уже есть в ёмле.
    С ёмлой дружу нетак давно - может чтото нетак делаю?кто может подскажите пожалуйста.
     
  2.  

Поделиться этой страницей

Загрузка...