Joomla 1.5 вопрос по поводу контента сайта!

Тема в разделе "Неразобранное", создана пользователем женёк, 18.01.2010.

  1. Offline

    женёк Недавно здесь

    Регистрация:
    17.01.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Скахжите пожалуйста где храниться контент (в какой дирекдории) чтобы его можно было скопировать?

    ато у меня такая проблема:

    ... редактор не работает...вместо полноценного редактора показывает какое то маленькое окошко в которой я так полагаю нужно вводить HTML, чтобы я туда не ввёл оно всё равно пишет слово: undefined, вот смотрите картинку:


    [​IMG]


    После этого я полез в плагины и переключает на другой стандартный редактор: Редактор - TinyMCE 2.0, но тогда я увидел совсем другую картину там какие то "крякозяблы" :mad:...картинку смотрите сами: http://portal.comua.net/images/stories/krakozjabl.jpg
    Потом я попытался установить скачанный редактор, но эффект был тот же - "крякозяблы"!
    Я думаю что это может быть за того, что я поудалял парочку ненужных плагинов и компонентов, среди этих и наверное оказался нужный для редактора...

    Да, кстати моя Joomla 1.5.9 если это чемто поможет...
    Прошу вас помогите, хотя бы подскажите какие плагины или копоненты нужны для редактора !

    зарание спасибо!
     
  2.  
  3. Tureckiy
    Offline

    Tureckiy Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    11.04.2009
    Сообщения:
    423
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Конотент, как все востновном хранится в MySQL базе данных в таблице jos_content. Экспортировать эту таблицу можно и загрузить в новую базы или просто посмотреть ее содержимое
     
    Последнее редактирование: 18.01.2010
  4. Offline

    женёк Недавно здесь

    Регистрация:
    17.01.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    оппа.......спасибо!!!
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...